20 апреля вторник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
18 мар 2021 в 17:00

В пермских пробках уже даже детей рожают.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
18 мар 2021 в 17:02

Малышке здоровья, а родителям терпения

Гость
18 мар 2021 в 17:05

а чо тянула до последнего?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 17:24

За рулём?

Гость
18 мар 2021 в 18:00

Зачала и выносила тоже в машине?

18 мар 2021 в 18:09

Больно много очевидцев Все видели?

Гость
18 мар 2021 в 18:18

Вот лишь бы гадостей наговорить, маме и малышке здоровья. А роды всякие бывают и не надо тут "че терпела" писать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 19:09

Свидетель предложил помощь врачам в принятии родов???

Гость
18 мар 2021 в 19:49

Эй, модер! Что плохого во фразе "Дак это ж Пермь"? Тебя что-то в ней обижает?

Диванный Санитайзер
18 мар 2021 в 20:05

Весело люди живут. Реклама новому зданию подоспела)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 22:22

Поздравляем родителей!

Гость
18 мар 2021 в 23:22

совсем долбанулась

Гость
19 мар 2021 в 01:15

Здоровья маме и малышу!

Племяшк
19 мар 2021 в 06:51

Ну все как обычно : родила, отряхнулась и пошла дальше .

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 07:26

Как говорится, сходить по-большому и родить -нельзя погодить. Где прижало, там и родила. Плохо, что до крайнего дотянула, или раньше срока ляля постучалась. Зато будет потом что вспомнить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 08:02

Нужно назвать Эспланадой

ОТВЕТИТЬ
Марина
19 мар 2021 в 10:08

Здоровья мамочке и малышу!!!!! 34 года моему сыну...меня из автобуса ,,гормошка,, номер 11 в родильное увезли......( Кто помнит ,,гормошку,,?) Вот это был ужас! ))) Ещё раз- здоровья!!!!! А эи слова для мамочки- Кто ,,скрипит....и осуждает....,,время покажет....не обижайтесь ,берегите ребенка!!!!

Марина
19 мар 2021 в 10:10

Да....тем кто комментарии будет писать....автобусы в восьмидесятые так и назвали)))" гОрмошка))) кто ездил меня поймет)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 10:33

Турецкий строитель сейчас просто обязан предоставить девочке турецкое гражданство и подарить домик на море.

ОТВЕТИТЬ
Арина
19 мар 2021 в 13:36

Родила в машине, умница.Не завидуйте.

Гость
19 мар 2021 в 15:47

С днем рожденья, нетерпеливая девочка❤️!

Евгений
19 мар 2021 в 19:15

Когда-то в 1979 году 23 февраля в городе Чусовой, родился чудесный малыш. Это Я))). Была лютая зима, кто помнит, вызвали скорую но она ехала очень долго, целый день, и в итоге когда добралась малыш во всю просился в этот мир. Бригада скорой помощи приняла решение рожать в машине. Остановились у заводской площади, там был памятник Ленину, сейчас металлургам, и родился чудесный малыш))) накрыли простынью, шубами и повезли в больницу. А как принимали в больнице это отдельная история, 23 февраля все таки. В итоге через 4 дня выписали, красивого розовощекого пухляша)))

ОТВЕТИТЬ