20 апреля вторник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Гость
23 мар 2021 в 23:19

Здоровья и долгих лет жизни, плодотворной работы на благо России!

ОТВЕТИТЬ
Сергей Байкер
23 мар 2021 в 23:54

Сдается мне, опять вранье, как, впрочем, и все остальное, что он говорит.

Никитос
24 мар 2021 в 01:17

Без двух понятных, без видеофиксации это всё фуфло полное, гражданин начальник!

Гость
24 мар 2021 в 01:26

Флаг в руки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 05:35

Ахаха, и шо есть такие кто в это поверил?))))

ОТВЕТИТЬ
Луна
24 мар 2021 в 06:07

Как публично врал много лет, так и сейчас Фу... И его ещё называют мировым лидером

Гость
24 мар 2021 в 07:16

Когда этот мачо перестанет позорить страну - выйдет к людям и закончит руководить страной по телевизору , тогда может и поверим.

азиат
24 мар 2021 в 07:59

Помнится, он и пенсионный возраст обещал не повышать, и Конституцию не трогать, и среднюю зарплату к 2020 году эквивалентную 2700 долларам, сейчас вот пообещал, что сделает прививку. Верим 146 раз!

Гость
24 мар 2021 в 08:11

Надеюсь он с паспортом пришел на прививку? Хотя это тоже не показатель личности

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 08:36

Этот "факт" не может быть новостью, это скорее тема для какой-нибудь юмористической передачи.

Гость
24 мар 2021 в 08:52

Джентельменам о прививке верят на слово??? и тут у меня как поперло😁
А вот президент Танзании (это тот который провел интересный эксперимент послав в лаборатории разные обезличенные образцы и лаборатории потом находили коронавирус в образцах из папайи, от козы и перепелки) вообще говорят пропал.
Есть джентельменское соглашение лидеров всего мира по боротьбе с коронавирусом - вводить различные карантины и ПУБЛИЧНО ставить укол "с прививкой". Ставить ты при этом можешь что угодно хоть физраствор, никто не проверяет. Главное публичность. А тут получается ни два ни полтора. Совсем недавно публично говорил, что привьется в конце лета или вообще прививаться не будет. Понял, что не прививаются только отщепенцы типа президента Танзании и привился, но ТАЙНО. Это что вообще было? Что за цирк?

Умный пермяк за Навального!
24 мар 2021 в 09:04

Значит не сделал никаких прививок, ясно же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 09:09

А тем временем в варварских государствах запрещают передвижения

«Жителей Соединенного Королевства, которые собрались за рубеж без уважительной причины, будут штрафовать на 5 тысяч фунтов стерлингов. Соответствующий законопроект хотят принять на этой неделе в рамках "дорожной карты" по коронавирусу, следует из документов британского парламента.
Предполагается, что с 29 марта, когда стартует второй этап "дорожной карты", вступят в силу правила, по которым жители Великобритании, включая иностранных граждан, выезжающие за рубеж без уважительной причины, будут оштрафованы на 5 тысяч фунтов стерлингов.
Уважительными причинами пока остаются работа, учеба, юридические, судебные обязательства или голосование, переезд или сделки с недвижимостью, состояние здоровья, посещение умирающего родственника, близкого друга или похороны, а также вступление в брак или посещение свадьбы близкого родственника.»

ОТВЕТИТЬ
Я люблю тебя, Пермь!
24 мар 2021 в 09:52

Если это поможет резко увеличить число вакцинаций в России - да и слава Богу. А то сам же на днях озвучивал - около 6,5% населения с декабря по март получили первый компонент. Всего 6,5%! А мы ПЕРВЫЕ в мире вакцину зарегистрировали, еще чуть не в августе. А в Британии, про которую Гость 09:09 рассказывал - уже половина взрослого населения вакцинирована, и все продолжается теми же темпами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 09:57

Давай, прививочка, не подведи!

24 мар 2021 в 10:00

Лучший президент России, да и в мире возможно...
Долгих лет жизни, плодотворной работы на благо России!

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
24 мар 2021 в 10:02

Видимо совсем плохо идёт вакцинация

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер СССР
24 мар 2021 в 10:44

Молодец Путин, при нем Россия снова стала державой.
При Путине плохо всякой либерде, вот они тут и завывают от своей никчемности
и безысходности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 10:46

привился на той неделе вторым компонентом , ковидом переболел -осень , насчёт того что "ковида не существует" и "не надо делать прививки" - то мнение сторонников плоской земли мне не интересно

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 13:06

Во-первых, не "сделал", а сказал,.что сделал (ему брякнуть, что в лужу ...)
Во-вторых, если Навальный это подтвердит - поверим.
А так... мели Емеля - называется.

Гость
24 мар 2021 в 13:48

А че не показали?
Чтобы ушлые блогеры по мелким деталям (как с Оливером Стоуном) не вывели на чистую воду?

Пенсионер СССР
24 мар 2021 в 15:34

Я уколов не боюсь
Если надо уколюсь
Глубокомысленно(Вова 68 лет Москва)

Гость
24 мар 2021 в 17:15

Так все и поверили, что не витаминки в шприце были. Дали очередной повод поржать, такой новостью.

Загрузка...