20 апреля вторник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Тильда над Й
26 мар 2021 в 08:45

После прививки 12,8 у кого то, у меня после двух дней озноба и двух дней потери обоняния через месяц было 13,05.

Гость
26 мар 2021 в 09:18

А в Москве анализ на антитела в поликлинике проводят бесплатно, когда у нас так будет

ОТВЕТИТЬ
Письков
26 мар 2021 в 10:56

Короче все ясно, но ни чё не понятно. А деньги в кассы.

Гость
26 мар 2021 в 11:57

После двух прививок Спутник V антитела не появились ни через 3 недели после 2 прививки, ни через 2 месяца

ОТВЕТИТЬ
Ирина
26 мар 2021 в 12:47

Как всегда: в Москву - всё, что получше, остатки кидают регионам, как собаке кость. Не удивлюсь, если в Пермь поступила вакцина ненадлежащего качества, а попросту - пустышка.

Михаил
26 мар 2021 в 14:20

Почему нельзя говоря о наличии антител начать с азов?
Какие существуют тесты? В каких единицах выдается результат?
Мне кажется, что сравнивают "мягкое с теплым".
Российский тест на IgG за 400р выдает результаты в КП и при >1.1 предлагает считать результат положительным. У меня через 3 недели после 1 прививки 2.95, у переболевшего коллеги 11, слышал, что после 2-й прививки у людей было до 30.
О каких тут десятках тысяч может идти речь?!
Знаю что есть импортные тесты, возможно другим методом, возможно выдающие результат в единицах чего-то на объем...
С этого надо начинать разговор о количестве антител. ИМХО

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2021 в 01:52

Вирус не выделен. Антитела к чему они ищут? Отсюда и запутывание населения цифрами, взятыми с потолка. Главное, что многие верят в святую факцину.

Гость
27 мар 2021 в 16:09

Всё бы ничего, но ПЦР -тест, которым сейчас пользуется Россия, разработан... в 2015 году!!! Какая предусмотрительность... В 2018-20019 году по Америке и Европе прокатилась эпидемия "вейповой пневмонии", во ВСЕХ сохранившихся пробах обнаружен вирус карс-2, который и вызывает заболевания ковидом! Похоже, летучая мышка в Ухане была даже не в первом миллионе заболевших, но намордники на планету одели только в 2020 году.

гость
27 мар 2021 в 17:41

59.ру, вы несёте полную ересь. Во первых, у Гамалея результаты выглядят как титр 1:3200, 1:6400. Во-вторых их впрямую с теми системами, которые выдают значения типа 12-13 сравнивать нельзя. Курите матчасть. Вы сами не понимаете о чём пишете, ещё и людей путаете.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2021 в 10:58

Это смотря кто куда её поставил. Всасывоемоясть и впитываемоясть разная. Вот и результат разнится.

Vlad
11 апр 2021 в 05:28

Не обольщайтесь, если титр 11-12 при норме 0-0,8.Возможно и скорее всего бессимптомно клинически вы переболели.. Увы...

Загрузка...