20 апреля вторник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

30 мар 2021 в 16:30
Медики вообще не настроены лечить старых людей. Хотя 80 лет во всем развитом мире еще не старость. Тоже вызвал скорую для своей мамы. Боли в животе. Вроде бы, не самая худшая клиника - 4 горбольница. Но встретили. ... Без всяких вопросов: бабушка не ухожена. И прописал касторовое масло и с удовольствием дал номер телефона доставки лежачих больных. 3200, между прочим. И вот вчера снова матушка уже теряет сознание. Привозим в ту же 4-ку. И заходит этот же "врач". Этот же дебил начинает песню:бабушка не ухожена. Я понимаю, что свое равнодушие и нежелание лечить он хочет маскировать на родственниках. Чем выше у родственников чувство вины, тем легче медикам. Ничто не ново. И что?! Бабушку с критическими показателями, с язвой 12-перстной кишки увозят в операционную и далее в реанимацию. Состояние тяжелое, в палату не пускают - карантин. Вот хочется просто все наше государство простирать. Вывернуть наизнанку, посыпать хлоркой и постирать.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (7)

30 мар 2021 в 16:30

Медики вообще не настроены лечить старых людей. Хотя 80 лет во всем развитом мире еще не старость. Тоже вызвал скорую для своей мамы. Боли в животе. Вроде бы, не самая худшая клиника - 4 горбольница. Но встретили. ... Без всяких вопросов: бабушка не ухожена. И прописал касторовое масло и с удовольствием дал номер телефона доставки лежачих больных. 3200, между прочим. И вот вчера снова матушка уже теряет сознание. Привозим в ту же 4-ку. И заходит этот же "врач". Этот же дебил начинает песню:бабушка не ухожена. Я понимаю, что свое равнодушие и нежелание лечить он хочет маскировать на родственниках. Чем выше у родственников чувство вины, тем легче медикам. Ничто не ново. И что?! Бабушку с критическими показателями, с язвой 12-перстной кишки увозят в операционную и далее в реанимацию. Состояние тяжелое, в палату не пускают - карантин. Вот хочется просто все наше государство простирать. Вывернуть наизнанку, посыпать хлоркой и постирать.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 мар 2021 в 19:13

Капельница капала 5 часов. Из бочки что ли капало?

ОТВЕТИТЬ