6 мая четверг
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
1 апр 2021 в 18:56

Они это не отменят никогда. Это пожизненно. Под понятием "коронавирус" можно творить всё, что заблагорассудится. Вводить абсолютно любые запреты, ограничения, штрафы, полностью игнорировать законы, конституцию, разорять неугодный властям бизнес, и многое, многое другое. И всё свалить на типа "пандемию". Но это пока у людей терпения хватит...

ОТВЕТИТЬ
Гниды
1 апр 2021 в 19:11

Присели на бабло с штрафов, разве откажутся?

Фото пользователя
1 апр 2021 в 19:24

По!

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2021 в 20:09

Пока мы сами не снимем маски, ничего не изменится. Спасибо Саверскому и всем тем кто выступил в суде против масок.

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2021 в 20:24

И вообще, у нас по Конституции равенство прав. И какого, спрашивается рожна, судьи имеют привилегии? Доходы у них заоблачные, пенсионная система на уровне депутатов, что тоже не совсем понятно . С какого хрена!? Они что дела с мафией расследуют? Они вынуждены скрываться ? Все же видят. Просто блатная должность. Они даже не выборные. Назначенцы!!! Суди как хочешь. Вороти. как угодно. Есть, наверное, и порядочные судьи. Но мне не приходилось сталкиваться.

Гость
1 апр 2021 в 21:37

Кто бы чего не говорил, но снимать маски рановато. Там спецы сидят, знают.
Можно конечно разрешить написать писменный отказ от маски. Но тогда при заболевании в больницу обращаться нельзя. Сразу на северное. К администрации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 22:04

Тебе надо ты и ходи в наморднике

Гость
1 апр 2021 в 22:36

ВС просто так отказал или как-то мотивировал?

Верховный санитайзер
1 апр 2021 в 23:17

Верховный суд - пособники мосочного путинского режима. Пусть свои ковидла затыкают чем хотят. Не грипп страшен, а мракобесие царящие в стране.😜

ХС А
2 апр 2021 в 01:00

исчо грязи помогают...Когда Куильники снова откроют?

Гость
2 апр 2021 в 09:09

Лежал десять дней в пульмонологии. Да, носят маски - как оденут при поступлении, так в ней и выписываются через не-делю-две-три. Все это знают, и Роспозорнадзор тоже. Руководитель пермского "...надзора" сам везде, и пресс-конференциях в том числе, ходит без маски - снимок, это подтверждающий, на 59 ру имеется. Гарант, губеры, все мало-мальские чиновники и богачи ходят без масок. Маска теперь - показатель зависимости от чиновничьего произвола.

гость
2 апр 2021 в 11:26

под фоткой подпись "Обязательный масочный режим в России действует с ноября 2020 года"

почему я с 30 марта обязан был ее носить??? сколько людей штрафанули за прошлую весну, а у них, оказывается, только с ноября...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 16:58

На ютубе, заголовок : " Намордник покорности" Серьезный разбор полетов.

Гость
2 апр 2021 в 20:27

Только мы сами можем отменить масочный режим тем, что перестанем носить намордники. К сожалению, очень много зомби. Первый шаг к свободе - перестать смотреть телевизор и включить мозги. Александру Саверскому и единомышленникам большое уважение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 19:48

Эй, вы, крикуны, нетактично ругательствующие, правильно поступил Верховный суд. А то собрались умники-разумники. Делайте прививку от коронавируса в первую очередь вы, а потом остальные граждане, не менее 70% взрослого населения, тогда при благоприятных эпид., результатах. кричите. Я сам еще в феврале прививку сделал, возраст мой: родился до войны - считайте.

Лента
5 апр 2021 в 12:05

Делайте хоть две, к другим не лезьте!!

Загрузка...