20 апреля вторник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
2 апр 2021 в 08:25

Что значит "не все"? НИКТО!

Гость
2 апр 2021 в 08:30

потому что фашизм

Пенсионер
2 апр 2021 в 08:32

слава единой россии

Гость
2 апр 2021 в 09:22

Надо у сенатора Климова спросить.

2 апр 2021 в 10:03

Беларусь должна РФ больше 8 миллиардов долларов, Венесуэла почти 2 миллиарда, и они никогда их не отдадут, тупо нечем.
Сколько детей можно было спасти только на эти деньги

Гость
2 апр 2021 в 10:21

Почему ценник то такой? И всё американское! Своё то не пробовали разработать если такая проблема существует?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 11:36

На 3% детей с проблемами тратится столько же сколько на 97% без проблемных за 20 лет.... а тоже санаторно курортное лечение необходимо этим 97% для формирования здоровья в детстве... Родители тоже не всегда и не все могуг обеспечить ежегодное санаторно курортное лечение своим детям! Почему на реанимацию трупов которые все равно не смогут выздороветь до нормы тратятся средства отбираемые у здоровых. Где программа здоровья нации? По ходу мы живем и работаем чтобы пожизненно содержать неполноценных которые плодят дальше неполноценных!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 12:38

Кого съел Лукашенко?

Sveta
2 апр 2021 в 14:35

8 миллионов в месяц на одного человека в течение всей жизни? Лечить нужно тех, кого можно вылечить. Как бы жестоко это не звучало, но мы живём не в сказке, где можно "найти" деньги, а в реальном мире, где оно так не работает.

ОТВЕТИТЬ
Сусанин
2 апр 2021 в 19:45

а не лучше ли и экономически гораздо выгоднее проводить обязательный генетический тест для родителей?? ведь известно, что данную проблему можно выявить на стадии эмбриона?? или я не права? ну вот как например с гемофилией...

гость
3 апр 2021 в 12:15

Удивляет неграмотность обезумевших от горя родителей! Заболел ребенок и мгновенно отыщите ему 160 млн.! Если сразу выделят, то сядут по статье "нецелевое расходование средств". Бюджет формируется за полгода (ещё хорошо!) до финансового исполнения. Поэтому мгновенная надежда только на сердобольных. Или, если суд постановит оплатить. Тогда урежут текущий бюджет другим больным детям и выделят их деньги на судебное исполнение.
"Чтобы продать что-тог ненужное, надо купить что-то ненужное" (кот Матроскин)

Гость
3 апр 2021 в 17:30

Меняли бы свою пресловутую вакцину на эти долбаные уколы. Или здоровье россиян в первую очередь должно быть экономически выгодным для государства?

гость
4 апр 2021 в 10:02

Таки вам сказали ми овощи!

Загрузка...