16 апреля пятница
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Маргинал
4 апр 2021 в 15:39

Сейчас расплачусь от жалости к сенатору. Сенаторы это враги народа, нелюди принимающие антинародные законы
Поделом им

Гость
4 апр 2021 в 15:41

Пусть попробует все тоже самое сделать на прожиточный минимум, пенсию, продуктовую корзину и тд

Сергей
4 апр 2021 в 18:05

Как сенатор голосовала по закону "Димы Яковлева"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 21:48

Сколько злости! Опомнитесь! Это ведь больной ребёнок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 01:05

А у нас даже диагнозы такие не ставят детям.Был центр помощи аутистам и закрыли его.Проконсультироваться не у кого, диагноз врачи ставить не торопятся. А ребенку сложно. Учителя его травят.

Гость
5 апр 2021 в 08:34

Девочка очень красивая. Пусть у неё в Жизни все получается. Маме желаю не останавливаться, кто если не такие "мамы в теме" смогут защищать и продвигать интересы особенных детей, инвалидов. Мне кажется благодаря такой работе наше общество становиться терпимее к непохожим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 09:48

У девочки мама сенатор, да у нее все получится. У одной шведской девочки с аутизмом, родители актеры из высших кругов. Так ей уже памятники ставят и нобелевки дают

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 10:40

Вы думаете комментаторы злые? Не путайте, а может справедливые всё же. Аутисты ничего плохого этому миру сделать не могут, в отличии от мамочки

Гость
5 апр 2021 в 17:52

"Многие ведь не выдерживают, отказываются от таких детей, и никого не осуждаешь, потому что у каждого свой психологический порог принятия". Что за чушь? Вот так просто взяли и отказались от родного ребенка?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
11 апр 2021 в 15:30

У этой мамы есть самый главный ресурс, финансовый, она статусный пациент, поэтому ей легче поверить в то, что, всё получится. И аутизм бывает разный. И проявление аутичного спектра тоже. Напишите, уважаемый СМИ, про обычных людей, как они на минималку выживают с больными детьми.

Загрузка...