11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
6 апр 2021 в 12:07

Информация для воинствующих антипрививочников. Детей нужно прививать.

Гость
6 апр 2021 в 13:21

Поправляйся, малыш! Ты обязательно справишься, все будет хорошо!!!

Дмив
6 апр 2021 в 13:40

Инвалид на всю жизнь если выживет. Кстати почему группу не оформляют, кое-что бесплатно будет.

Гость
6 апр 2021 в 14:11

Все эти сельские и районные "больницы" - это филиалы морга. Там нет ни врачей грамотных, ни оборудования для диагностики чего либо, ни нормальных лекарств. Родителям надо было сразу в Пермь ехать, знали же что клещ кусал, можно было симптомы энцефалита в интернете посмотреть и сделать выводы без всякого педиатра и фельдшера. В Перми без вопросов бы приняли с высокой температурой и лихорадкой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 14:17

Лечить энцефалит в сельской больнице всё равно что аппендицит не выходя из дома!

Гость
6 апр 2021 в 14:31

У меня один вопрос: почему в частной клинике лечить умеют, а в государственной нет? Или просто не хотят? Зачем тогда нам полис ОМС?

ОТВЕТИТЬ
Евгений
6 апр 2021 в 14:57

Если виноват врач сельской больницы, которая неверно ставила диагноз, тянула что привело к запоздалому решению, то судить врача и главврача и требовать компенсацию в размере, которого хватит на все курсы реабилитации. А платить должно государство, которое допустило таких врачей, такие больницы, такое оснащение больниц.

ОТВЕТИТЬ
Перьмякимы
6 апр 2021 в 17:17

Инфекционная больница в Перми это уже достопримечательность всей страны!

Руфина
6 апр 2021 в 21:27

История болезни мальчика потрясла! Сколько трудностей выпало на его долю и его родителям. Очень хочется верить, что реабилитация поможет и он встанет на ноги и будет ходить в школу.

Выздоравливай!
6 апр 2021 в 23:02

500 рублей Алёше лучше, чем столько же или больше за нарушение ПДД. Например наезд на стоп линию 1.000.
СМС за стоянку не отправил вовремя - тоже 1.000.
Пожертвовал с лёгким сердцем.
Выздоравливай, Алёша! Терпения и сил родителям и близким.

Анна
6 апр 2021 в 23:12

Вина в безответственности врача!!! Каждая минута на счету. Вот из за таких врачей ломаются жизни детей и родителей.

Так. Мимо проходил.
6 апр 2021 в 23:18

Пацана очень жаль, но против энцифалита наши врачи беспомощны и не квалифицированы. Либо нет лекарств, либо оборудования, либо квалификации. Когда в кучу все три составляющих, тогда уже ничем не помочь.
В Перми 3 года назад погибла сестра от этого. Всё было так же.

Гость
7 апр 2021 в 02:38

Как мне стыдно за наше государство!!! За то что медицина платная. Мы платим налоги. Ребенку немедленно нужно оказать всё необходимое лечение. Котеджи на Рублевке и в Курье разростаются, но им не стыдно, что денег не хватает на лечение ребенка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 12:46

Это везде так, местные и краёвые больницы слабые, врачи не компетентны, безответственны. Мы после них обратились к платному врачу, и только после этого нам стало лучше,лечение помогло. Мы с глазами мучаемся.

Миша
7 апр 2021 в 15:57

Очень жаль мальчика, терпения и сил родителям! Стараниями нынешней власти медицина в крае полностью уничтожена, из районных больниц не выходят, только выносят. Надо было сразу в Пермь ехать, там пока ещё есть нормальные больницы и компетентные врачи.

Загрузка...