16 апреля пятница
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
7 апр 2021 в 17:45

Деньги на лечение собирают, но зато красиво жить себе не отказывают. И на югах отдохнуть и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 18:10

Что удивляет . Мать раза 3-4 в беседе настойчива упоминает ,что девочка сможет рожать(????!!!!). И только это беспокоит мать больного ребенка? А то, что ребенок по её прихоти мучается, у него множественные пороки, мать не беспокоит? Ведь по её вине девочка ходит с колостомой..Пусть женщина сама попробует походить с таким "подарком"...Зная множественной патологии плода, зная риски, тем не менее рожают, а потом просят миллионы на лечение в Америке. Что так плохо научил студентов профессор в мед. институте,что они не могут оперировать детей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 18:48

А детей из Сирии почему лечат бесплатно? То есть за наш с вами счёт

ОТВЕТИТЬ
Светлана
7 апр 2021 в 19:56

Что с вами люди? Просто клубок змей!Настолько все стали черствыми, жесткими.. не хотите, не помогайте, одна желчь про аборты, про «прихоть» И т.д. Я просто в шоке.. ведь почти у каждого есть дети, неужели элементарное сострадание покинуло этот мир? Всем бы только язвить, подколоть, да побольнее ... намного ли вы обеднеете если переведете 50 Рублей? Позор вам...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 21:44

Какие вы все злые... тьфу! Поэтому и катиться страна не туда...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 22:28

А никого не смущает что это мамочка ездила за один сезон летом 4 раза на юг отдыхать и по ценам прошлого сезона отдых был отнюдь не дешевым , а сейчас собирает и говорит давайте всем миром соберём. Может не надо отдыхать ездить было а отложить эти деньги ?
И да скрининг на этапе беременности видит аномалии развития и предлагается мед аборт по показаниям, но нет «мать-героиня»

Гость
7 апр 2021 в 22:57

а в Думе по ляму скинуться в лом?

Марина
8 апр 2021 в 00:54

Все видят только то,что хотят... Зависть какая у людей... какие все злые...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 19:38

Мне бы хотелось остановиться на другом моменте этой истории!Семья собирает деньги (это их личное дело),но часто использует для этого имя - Александра Владимировича Попова!Да, это замечательный человек, хирург, внёсший свой вклад в развитие медицины!Но сколько можно тревожить человека,которого нет с нами уже шесть лет!Не очень красиво!Проявите в сборе свою самостоятельность,а не за счёт других!

Владимир
8 апр 2021 в 22:44

Дед Морозим ведь любит крупные суммы. Почему не стали собирать? Господа СМИ, к вам обращалась мама, которой надо было собрать всего 135 тысяч на реабилитацию, Вы не стали о ней писать. Вот как их понимать???

ОТВЕТИТЬ
Пермский доктор
9 апр 2021 в 10:51

Наверняка кто то в России эту операцию делают. США не вариант.

Загрузка...