16 апреля пятница
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
8 апр 2021 в 20:01
Да пофигу, как там в ковидниках Таганрога или Суходрищенска, мы в Пермском крае живём. У каждого врача есть своё кладбище, у каждого препода- своя рота в армии. Ломка у них- от перехода с 70-100 тысяч на обычную зарплату, не более. Из-за ковидной аферы не выжил мой отец- карантин, сиделку со стороны нельзя, медсёстрам отделения за более внимательное отношение при инсульте нельзя, дополнительные лекарства не нужны-все есть, а в результате человек на кладбище и ничего не докажешь и не исправишь. Сезонное ОРВИ, как назвала его однофамильца Солнечного Клоуна, и столько запретов? Статистика за прошлый год наглядно показала, что из 16,5 процентов увеличения смертности в крае пневмония и осложнения после ОРВИ добавили чуть больше ста человек в сравнении с 2015-2019 годами, учитывая, что на ковид списали больше 1100 человек. Нас просто держат за дураков, которые должны ходить в намордниках на радость властям, не способным справиться с обычной болезнью. Нормальные руководители изолируют и лечат больных, а не издеваются над здоровыми!!!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
8 апр 2021 в 19:37

Недавно болел орви, врач нормально одетый, в соответствии с режимом эпидемии, пришел только после звонка в минздрав. Изначально пришел мужик в спецовке, без средств защиты. Послушал и ушел, выписав рецепт на объявлении из подъезда. Когда пошел списываться, врач даже не послушала легкие и не посмотрела горло. Просто закрыла больничный. И где вы этих героев нашли, которые сострадают?? Для большинства врачей мы просто галочка в списке заявок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 20:01

Да пофигу, как там в ковидниках Таганрога или Суходрищенска, мы в Пермском крае живём. У каждого врача есть своё кладбище, у каждого препода- своя рота в армии. Ломка у них- от перехода с 70-100 тысяч на обычную зарплату, не более. Из-за ковидной аферы не выжил мой отец- карантин, сиделку со стороны нельзя, медсёстрам отделения за более внимательное отношение при инсульте нельзя, дополнительные лекарства не нужны-все есть, а в результате человек на кладбище и ничего не докажешь и не исправишь. Сезонное ОРВИ, как назвала его однофамильца Солнечного Клоуна, и столько запретов? Статистика за прошлый год наглядно показала, что из 16,5 процентов увеличения смертности в крае пневмония и осложнения после ОРВИ добавили чуть больше ста человек в сравнении с 2015-2019 годами, учитывая, что на ковид списали больше 1100 человек. Нас просто держат за дураков, которые должны ходить в намордниках на радость властям, не способным справиться с обычной болезнью. Нормальные руководители изолируют и лечат больных, а не издеваются над здоровыми!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 20:36

Они в окопах, под артой сидят, осколки свистят над головой, герои.

Гость
8 апр 2021 в 20:42

Стаж удвоенный, выплаты, минимум проверок, уже ордена и медали раздали- не многовато. Выплаты по болезни и смерти .

Никитос
8 апр 2021 в 20:50

Да я уже лет 5 ничем не болел и не кашлял ни разу. Ну разве, что от холодного пивка горло пару раз першило. Не болею и вам не советую

ОТВЕТИТЬ
Пермячка
8 апр 2021 в 21:44

Врачам тяжело выходить? Да тяжело... Им выплат больше не будет!!! Вот и тяжело!!! Работают ради денег.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 22:49

Трудно осознать что поток нежданного бабла усыхает.

9 апр 2021 в 00:35

После боя - т.е бой закончен, мы победили кловид! Уррряя

И вам не хворать.
9 апр 2021 в 00:37

Не надо пудрить нам мозги и перекладывать всяку хрень с больной ковидной головы на здоровое тело и душу. Не все повелись на аферу века и не удастся запугать трезвомыслящих людей.

Наталья
9 апр 2021 в 01:08

Почему временное перемирие? Вы знаете их план? 😂

ОТВЕТИТЬ
водоканал
9 апр 2021 в 21:39

надо "врачам" поработать у нас в водоканале хотя-бы день , так они поймут что сидеть в чистых кабинетах можно и за 20 -ку и это счастье. А то зажрались и обленились элита блин. получать должны одинаково и хороший сатнехник и хороший врач. Без нас сантехников обществу не прожить , а без врачей можно.

12 апр 2021 в 07:27

Написали целую повесть: не стал читать. Какой посттравматический синдром? Не надо было поступатт в медвуз. Вспомним дедов, отцов после ВОВ, ведь они восстановили все горола к 1950 г. А теперича слюны пустили...

Загрузка...