Комментарии к публикации «Пермский гинеколог Анастасия Тарабрина создала свой медицинский профсоюз»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ41
Фото пользователя
16 апр 2021 в 16:35

Купили Настю.

16 апр 2021 в 16:19

"Активистка расписала план развития профсоюза без решения политических вопросов."
"После становления в качестве российского профсоюза мы хотим иметь возможность предлагать законодательные инициативы"

Л-логика)

Впрочем, больше профсоюзов, пусть цветут все цветы

Гость
16 апр 2021 в 22:49

Перекрасилась, переобулась. Лицо это (во всех смыслах) доверия не внушает.

Гость
18 апр 2021 в 19:06

Останется критика власти но не будет политики???? Это нечто новое в области сумашествия ::)))

Гость
16 апр 2021 в 16:23

Бороться надо не за права, а за то, чтобы быть достойным этих прав.

Гость
16 апр 2021 в 16:45

Лучше бы написали,количество зараженных по стране 8 995,почему не снижается?.хотя ставят прививки:(

Остап Берта Мария Б
16 апр 2021 в 20:44

Пиво членам(!!!) профсоюза?

Гость
16 апр 2021 в 15:22

"Медиков надо обучить законам, чтобы они спокойно и четко высказывали свою позицию, а не опускались до уровня «мы правы и угнетены», — пояснила Тарабрина"

В нормальной стране, медиков надо постоянно обучать медицинской науке, её развитию, тенденциям, новым методам, проблемам и т.п., а у нас опять, что врачам, что учителям всякой ересью голову набьют и бегают они потом правами своими занимаются, а не о здоровье/знаниях людей думают. С такими властями скоро последние профессионалы из профессии уйдут. Вот и имеем катастрофическую убыль населения за последние 30 лет с одновременной деградацией поколений.

гость
16 апр 2021 в 15:56

родители откупают своих сыновей отт армии платят деньги участковому врачу и тот всё делает

гость
18 апр 2021 в 01:46

Чегой то не видно борьбы профсоюзов- стачек, забастовок...

Галина
17 апр 2021 в 01:17

По моему ни врачи, ни учителя не должны заниматься политикой, одни лечить людей, другие учить детей, а от профсоюза, раньше в СССР толку не было, а сейчас тем более, просто у нас должны работать законы, чтобы ни депутат ни чиновник не могли вмешиваться в их работу.

Гость
16 апр 2021 в 15:26

Если она и впрямь решила отойти от политики и тем более от токсичных сторонников навльного, в конструктивное русло- такое решение можно только приветствовать.

Наталья
16 апр 2021 в 15:44

БРАВО !!! ❤️