25 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Фото пользователя
24 апр 2021 в 14:24

А что у нас регистрация на данной всероссийской помойке стала обязательной? Не регистрировался там и не собираюсь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 14:37

Я вот 16 марта сдал тест ПЦР на КИМ, 2, а результат узнать до сих пор не могу. Кого Позорнадзор за это штрафовать будет?

ОТВЕТИТЬ
Экономика
24 апр 2021 в 15:10

Нужно бооольше золота, нужно бооольiе ершиков,нужно построить дворец.
Герои, прямо вижу этого сотрудника ,вечером ,смотрит в зеркало и "-мы их душили-душили,душили- душили".

Гость
24 апр 2021 в 15:11

Всё на блюдечке с голубой каёмочкой Потребнадзору предоставить, загрузить? Пусть сами мониторят, бездельники, раз придумали!

Гость
24 апр 2021 в 15:27

Скоро из квартиры чтобы выйти тест надо сдавать будет. Причём за свой счёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 15:27

103 человека заразились, 13 умерло, госпитализируют треть ,половина выходит умирает?

Гость
24 апр 2021 в 15:44

Крымчанам и кубанойдам нравится эта статья👍

Гость
24 апр 2021 в 15:44

Вообще интересно ( грустно) сегодня 10 человек положили в больницу, 13 умерло .при всем уважении к Крутень , это круто. Обьяснитесь пожалуйста.

Никитос
24 апр 2021 в 15:52

Я тут три раза пытался зайти на госуслуги в разные дни и все время сбой. За неделю так и не зашёл. Че за дела? Куда жаловаться и как доказать их полную ущербность

Житель Перми
24 апр 2021 в 16:07

В Конституции есть обязанность быть зареганным на госуслугах !? Штрафы наши скрепы...

Росзапретнавздор
24 апр 2021 в 16:16

Про ковид писать - это уже моветон. Есть же и другие бессимптомные болезни. Или же всё-таки нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 16:21

А если у них нет интернета, они не зарегистрированы на ГУ и они не цифровые маньяки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 16:22

Можно ссылку на закон, обязывающий гражданина РФ регистрироваться на госуслугах для того, чтобы закачивать туда персональные данные?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 16:27

Разве статья 6.3, часть 2 КоАП РФ обязывает размещать результаты тестов на Госуслугах?
Обжаловать!

ОТВЕТИТЬ
Самородов
24 апр 2021 в 17:15

И это правильно. Роспотребнадзор борется с распространением пандемии

ОТВЕТИТЬ
Дмив
24 апр 2021 в 17:24

Это шантаж и вымогательство.

Здравый смысл
24 апр 2021 в 17:30

почему их штрафуют, а не высылают принудительно назад?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 18:41

Шансов заразиться в автобусе 32 маршрута намного выше, чем на пляже у моря. Или там ковид ковидней? Или просто у кого-то в голове пустота...

ОТВЕТИТЬ
Ujcnm
24 апр 2021 в 19:22

В Бразилии из-за нового штамма коронавируса резко подскочило число смертей.

Местные ученые предупреждают, что он угрожает всему миру, а вакцины от COVID-19 могут оказаться неэффективными для предотвращения заражения.

Об этом идет речь в статье The Guardian «”Быстрый и яростный" штамм коронавируса в Бразилии опустошает Латинскую Америку».Человек, потерявший семью меньше чем за две недели.С тех пор, как в феврале 2020 года был обнаружен первый случай коронавируса в Латинской Америке, здесь умерли около 1 млн человек.

ОТВЕТИТЬ
гвоздь
24 апр 2021 в 21:55

роспотреб валитикус нафикус

Фото пользователя
24 апр 2021 в 21:56

Думаю что заразившийся человек должен сообщить в больницу И пройти обследование Всем кто препятствует обложить штрафом в миллион рублей А заразившись вирусом и не сообщий о том что он больной попадает в разряд террористов

24 апр 2021 в 22:06

Это уже какой-то фашизм! Роспотребпозор не является законодательным органом власти, режимов ЧС, ЧП или повышенной готовности Правительством РФ не объявлялся. Налицо превышение полномочий. Мракобесие посредством тотального невежества.

Гость
24 апр 2021 в 22:06

Во вторник сдал тест на коронавирус: не болею и не болел. В пятницу сдаю тест на антитела : 19,5 единиц, ГОВОРЯТ Я ПЕРЕБОЛЕЛ!!!! Три дня болел и не заметил. Теперь всем вакцины ставят от коронавируса, мне нет, говорят: вам нельзя. Заметьте: не надо и нельзя, это разные вещи. Вы вакцинироваться собираетесь, вы знаете про свои антитела, у вас это кто то проверяет?

ОТВЕТИТЬ
АГБ
25 апр 2021 в 08:59

"Журналистам" 59.ru: анализ - это процесс. Его невозможно куда-то загрузить, взять, отправить. Загрузить можно Результаты анализов. Постарайтесь писать правильно. Хотя бы в заголовках своих творений.

Пермячка
25 апр 2021 в 10:15

Непотребнадзор он и есть НЕПОТРЕБ!!!

Юрий
25 апр 2021 в 11:31

Были закрыты куча санаториев, домов отдыха, почему не сделали условия для карантина и лечения?

Гость
26 апр 2021 в 08:47

Административный кодекс РФ не имеет статьи, определяющей штраф за не размещение этой информации на электронных ресурсах. Страна удивляет, такого диктата чиновников, нет даже в Гандурасе.

Загрузка...