6 мая четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
26 апр 2021 в 14:12

Несчастье может случиться с каждым( болезнь, дтп, обстоятельства, несчастный случай). И те, кто,отворачиваются от просьб нуждающегося, познают еще большую нужду. Да,возможно, она коснется не их, и не сразу. Но, куда больнее, когда ударит по самому дорогому: по детям, внукам..

ОТВЕТИТЬ
Медузот
26 апр 2021 в 18:50

Настроение портить вы мастера. Котик красивый.

ОТВЕТИТЬ
ТТТ
26 апр 2021 в 19:49

У молодых есть шанс дождаться пересадки почки, очень надеюсь, что у девушки будут улучшения, медицина ведь развивается.

ОТВЕТИТЬ
Пример
27 апр 2021 в 11:02

Ее пример и рассказ нужно показывать девкам, которые зимой ходят в рваных джинсах, и с голыми щиколотками. Что потом когда заболеют - то никому не будут нужны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 11:28

Конечно ей самой не заработать по объективным причинам и вины её в этом нет. Но наш благородный царь решил помочь выплатами не больным людям, а разнообразным блудницам которые даже не знают от кого их дети. Ну и конечно же алкоголикам, без них никуда - это наше всё, гордость страны.

27 апр 2021 в 14:21

Почему не делали пересадку почки???

ОТВЕТИТЬ
Alekskey
27 апр 2021 в 17:40

да читаешь и слеза проступает, вот так вот симпатичная девушка осталась инвалидом и одна с молодости. Осознание того что мы тут временно живем может облегчить существование

Сергей
27 апр 2021 в 19:45

Молодец Юлия! Не сдается и борется. Кошка такая хорошая, как и хозяйка. Может быть ЦИТО в Москве сможет помочь? (имею ввиду шейку бедра).

Гость
27 апр 2021 в 23:08

Почему почку не пересадили пока было здоровье?

noname
28 апр 2021 в 05:09

Почти уверен, что в Израиле и болезнь бы быстрее заметили и вылечили бы эффективнее и бегала бы там Юлька на своих двоих, ну может ругаясь, что каждый квартал врач шлёт на анализ крови.

гость
28 апр 2021 в 09:38

МСЭ -давно всепорезали и нужное не выдают. или когда совсем неочень человек. опять же купят то что есть, а ей неподойдет.
Почему не укрепляют кости другими препаратами? для пожилых при переломе шейки спользовали кальций при менопаузе- кости срослись. Здесь молодая девчонка .юля пишите в московские фонды, клиники, зарубежные должно найтись лечение костей

Людмила
28 апр 2021 в 09:52

МСЭ никогда не даст то, что нужно. Моему мужу нужны были памперсы. Не дали. А получили мы ходунки, которые так и стоят в упаковке. Не понимаю, почему им жалко дать, то что нужно! Платят же не из своего кармана. Или им доплачивают за экономию бюджетных средств? Тогда они не врачи.

Гость
28 апр 2021 в 11:39

"в -30 я вышла на мороз в рваных джинсах, потому что это было очень модно"
и этим все сказано.

Фото пользователя
28 апр 2021 в 23:21

У меня друг живет в Иране, ему пересадили почку, занимается даже спортом теперь. Жаль, что у нас это недоступно. Или может, есть противопоказания?

Гость
29 апр 2021 в 00:11

Юлечка держитесь,не унывайте.В Библии сказано:"Радостный дух полезен для здоровья"(Притчи 17:22)Развивайте чувство юмора -оно может не только скрасить мрачные дни,но и оказать положительное влияние на здоровье.А надежда на лучшее,поможет вам сохронять радость,Слово Бога предсказывает время,когда"никто из жителей не скажет:Я болен"Исаия 33глава 24стих.

Марина
29 апр 2021 в 00:14

моя история схожа с Юлиной. я тоже инвалид колясочник. тоже прохожу гемодиализ. точно такие же проблемы с костями. живу одна. мне помогает мой соц. работник. делает все что скажу. нахожусь у них на бесплатном обеспечении. я конечно не езжу на такси. нас возит спец машина. оборудованная пандусом. а Юлечке желаю чтоб сбылась ее мечта

Анна
29 апр 2021 в 01:08

Я очень люблю пледы,обязательно закажу у Юлии! Кстати,алмазная вышивка тоже продается как никак. Я лично купила 2 алмазные картины на Рукавичке, очень красиво. А вообще я хотела сказать. Я в ранней молодости, в лет 23, в апреле долго гуляла в юбке и плаще кожаном, даже не коротком, чуть выше колена. Тусили компанией. Вскоре началось. В жизни не могла представить, что со мной такое может быть. Через 2-3 дня терпения началось совсем невыносимое и мама меня направила по "блату" в нашу 40ую (ЕКБ). Я пришла за таблетками,а меня тут же положили в палату под капельницу. Почти сразу полегчало, через 2 дня я была уже как огурец. Но меня держали в больнице 2 недели,куча анализов и процедур, в т.ч. и супермалоприятных, до сих пор некоторые вспоминаю с содраганием. Под конец лечения врач мне сказал - 90% вылечившихся свой диагноз - "острый пиелонефрит" - после выписки забывают навсегда. Так и получилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 15:44

Рваные джинсы-это дурно, а не модно и выделиться могла своим талантом, которым природа Юлю не обделила. Все мы совершаем ошибки и горько расплачиваемся за них, потому что поздно пить боржоми, когда не подумал прежде чем сделать.Докторам надо больным говорить правду и не давать оптимистичные прогнозы и до такого состояния именно лечащий врач от слова врать довела потому что не терапевт она, а коновал. Отвечать за неё будет семь поколений её родных и уверена Юля не первая и не последняя кого она так "вылечила".

Гость
3 мая 2021 в 20:33

Дай Бог тебе здоровья Юля !!!Поправляйся!!!

Загрузка...