6 мая четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
27 апр 2021 в 11:21

Скоро в подъездах начну колоть вакцину, а почему не говорят прежде чем колоть её надо сдать на антитела?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 11:44

Хочу как в Москве, перед прививкой в поликлиниках бесплатно берут анализ на антитела и только от его результата принимают решение о необходимости вакцинации

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 12:16

Слава богу что пока это не карательные бригады

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2021 в 12:38

На 2,5 млн населения - 91 537 завершили курс иммунизации. Это провал!

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2021 в 13:30

отобрали у курьеров? но там нет -70

гость
27 апр 2021 в 13:34

но они будут пустые тк доз нет!
"ковидбригада" и то ездит без лекарств!

Гость
27 апр 2021 в 16:13

Сначала бы в поликлиниках с этой вакцинацией порядок навели! На бр. Игнатовых надо час потратить и в толпе постоять. Какая там социальная дистанция?!

Диванный Санитайзер
27 апр 2021 в 18:17

У меня много знакомых тяжело перенесли прививку. Пусть еще на людях немного опробуют, может формулу изменят, а потом и я привьюсь.

Хохолька
28 апр 2021 в 01:16

"О вакцинации не может быть и речи": Академик РАН наотрез отказался делать прививку от COVID-19

Академик РАН заявил, что не собирается делать прививку от коронавирусной инфекции. Виталий Зверев заявил, что пока "о вакцинации не может быть и речи". Учёный объяснил причину своего категорического отказа.

Академик РАН вирусолог Виталий Зверев наотрез отказался делать прививку от COVID-19. Он заявил, что пока она ещё не прошла все стадии испытания. Не доказана абсолютная безопасность и эффективность вакцины.

"Нет, ни за что! О вакцинации пока не может быть и речи. Должны быть получены совершенно точные данные о том, что эта вакцина, во-первых, эффективна, во-вторых - безопасна. И, в конце концов, надо определить продолжительность иммунитета. Пока таких данных нет, призывать к вакцинации неправильно", - заявил вирусолог в интервью Общественной службе новостей.

Академик РАН уверен, что о прививках от коронавируса можно будет начать разговор только через несколько лет. Должны успешно пройти все этапы испытания вакцины. Минимальный срок - конец 2021 года.

Загрузка...