6 мая четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Наталья
27 апр 2021 в 19:16

А, от клеевого энцефалита, гриппа, гепатита и тд, ставить не будут?

ОТВЕТИТЬ
Врач
27 апр 2021 в 19:54

Выявленный в Индии штамм коронавируса SARS-CoV-2 B.1.617, согласно предварительным исследованиям, содержит мутации, устойчивые к антителам переболевших или привитых от COVID-19, сообщили во Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).

ОТВЕТИТЬ
Захар
27 апр 2021 в 21:18

Не везде же выходные. В Лукойле, например, на решение президента РФ наплевали и объявили эти дни рабочими.

ОТВЕТИТЬ
Axaxlima12@gmail.com
27 апр 2021 в 21:24

А как будут работать женские консультации?

Гость
27 апр 2021 в 21:26

Наша поликлиника работает в полном составе. Все дни, которые объявлены выходными. Работают не только врачи, но и вся администрация. Все работают за одинарную оплату. А попробуй что вякнуть. И по фиг, что там Голикова говорит. Все эти указы - показуха одна.

ОТВЕТИТЬ
ARMIN VAN BUUREN (A STATE OF TRANCE).
27 апр 2021 в 21:32

Есть пермские кто в октябре едет на АСОТ в Москоу ??

Гость
27 апр 2021 в 22:14

´´скорая´ будет работать в повышенной готовности,,,,,,,это как?
Как в новогодние ,,,,,? У вас всегда в повышенной готовности ,,,,,для прикрытия ваших ,,,,,,,,,,а расхлёбывать приходиться фельдшерам по приему вызовов ,,,,от силы ,,, 10 чел,,, это в лучшем случае, а то и в половину меньше на Пермь и Пермский район ,,, и бригады так же,,,,,Кто у вас в повышенной готовности работать будет???!!!!

Гость
27 апр 2021 в 22:26

В Москве всем пенсионерам, кому больше 60, за прививку от ковида выдают ваучер на 1.000 руб.

ОТВЕТИТЬ
Правда
28 апр 2021 в 00:14

Единственное событие, которое сбудется со 100% вероятностью, то что все умрут. Так что расслабьтесь и получайте удовольствие.

Гость
28 апр 2021 в 08:40

Желательно более конкретно написать о графике работы поликлиник: 4-7 мая поликлиники работают в обычном рабочем режиме.
Плановые операции в больницах не отменяются!
У людей остаётся много вопросов о работе медучреждений в выходные дни.

Загрузка...