29 июля четверг
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)

Гость
30 апр 2021 в 13:25

Мощная статья! Какими мелочами кажутся свои неурядицы, когда читаешь такое... Ребята просто молодцы!

Ника
30 апр 2021 в 13:37

Леночка, не сдавайся! Всем подопечным силы воли, уверенности в себе, здоровья! ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ. ДЕРЖИТЕСЬ!!!

Гость
30 апр 2021 в 15:03

Прекрасная статья, спасибо. Лене здоровья и скорейшего восстановления!
Сам переживал переломы, и закрытый перелом бедренной, и открытый оскольчатый берцовых (все это одновременно, вместе с рядом повреждений, такая вот сочетанная травма), по сей день благодарен врачам гайвинской больницы за спасение жизни и восстановление ноги. Но восстановить подвижность коленного сустава до того, как было до травмы мне усидчивости не хватило, плюнул через полгода. Лена годами восстанавливается, великий человек!

Сергей
30 апр 2021 в 17:04

Почет Вам и уважение!!! Успехов в Вашем нелегком труде!!!

Гость
1 мая 2021 в 02:22

А кто столкнул Лену с 8 этажа, разве не должен сидеть вместе со следователем, и оплачивать это лечение. Нечего непонятно из статьи

Юля
1 мая 2021 в 08:53

Здоровья Лене и скорейшего выздоровления!

Валентин
1 мая 2021 в 17:34

Я взрослый здоровый мужик. Прочитал эту статью и заплакал. Честно. И еще подумал, какие все же есть добрые сильные люди среди нас. "Врач оплатил сам операцию, Лена жила в квартире у сотрудника центра "Метелица" и так далее". И одновременно сколько же рядом дешевых пантов и ненависти в нас живет. И думаем иногда о том, где взять деньги, на какой машине ездить, где отдыхать, и какой пиджак лучше. Все это неважно и дурно-если это наша личность. Я уверен, что Лену через своих помощников, добрых людей, спас Господь, что Она в свою очередь спасала сотни других.

Гость
2 мая 2021 в 01:06

А почему не наказано такое серьёзное преступление? Обычно такие преступления берёт под свой контроль Александр Иванович. Што здесь не так?

Загрузка...