9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость_
2 мая 2021 в 11:14

Я этим коронавирусом,с потерей обоняния,ещё в далеком 2010 переболел,горло болело пипец,температура была под сорок,просто лежал без сил,и каждый день было, ощущение смерти.

2 мая 2021 в 11:18

Ещё какой бред напишите?

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
2 мая 2021 в 11:59

Чушь

Гость
2 мая 2021 в 12:21

Люди готовы на самоубийство потому что крыша у них поехала с этим ковидом."Спасибо" СМИ, раздувавшим дичайшую истерию по поводу одного из ОРВИ, и нашим властям, устроившим нам так называемую "само"изоляцию и напяливание намордников на людей. От одного этого с ума сойти можно запросто, психика - дело тонкое.

Наталья
2 мая 2021 в 12:36

Потеря обоняния и вкуса могут быть симптомами психического заболевания. Вполне, можно подать в суд на такие СМИ, которые распространяют страх о смертельно ОРЗ

ОТВЕТИТЬ
Медузот
2 мая 2021 в 14:01

Байки на ковидную тему уже моветон.

понаберут по объявлению ))
2 мая 2021 в 14:38

люди, потерявшие запах.. ))) а так хотелось благоухать, как роза

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2021 в 16:05

Люди, пережившие ковид, остались один на один со своими проблемами. В поликлинике говорят, что путёвку на санаторно-курортное лечение должны предоставить по месту работы, а на работе говорят, обращайтесь за путевкой к участковому врачу. Обоняния нет 5 месяцев, не лечат, типа само восстановится.

ОТВЕТИТЬ
врутнам
2 мая 2021 в 16:41

Если реальные цифры у нас раскрыть смертности населения то поседеют многие

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2021 в 18:22

Если у дамы есть обаяние, то и без обоняния она найдёт кавалера. Это еще и лучше, не будет страдать от "брутальных" запахов носков и футболок...

При потере
2 мая 2021 в 18:37

обоняния главное спиртное с незнакомыми не пить. Только если сам пузырь купил и распечатал. А то действительно суицид может получиться. Ну и дерьмо не есть.

Гость
3 мая 2021 в 00:04

Я понятия не имею как должен пахнуть эвкалипт и лаванда. Откуда в перми эвкалипт мативо и лаванда матиё? Вы что, издеваетесь?

Гость
4 мая 2021 в 06:07

Перебрлел недавно. Средне. С потерей запахов. Странности... Не хочется выпить. Не хочется сладкого(раньше каждый день). Запах и вкус табака не восстановился. Во рту другой вкус стал. Чищу зубы 3 раза в день... Иногда кажется, от меня пахнет бомжём...жена говорит...тыиз душа всего час.. Есть не хочется, могу забыть позавтракать, пообедать. Одышка от физ. работы. 10 мин и ты "сдох". Ничего не радует. Ничего не хочется. Депрессии нет...хожу как зомби, на нейтрали. Были какие то планы на лето...сейчас даже думать про них не хочется.

Ковид - фигня! Проверено.
4 мая 2021 в 10:21

Я лучше Мясникова послушаю, он хоть выглядит здоровым в свои-то годы. А тут зазывалово в цепкие лапы современной медицины.

Загрузка...