20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
10 мая 2021 в 14:14

какая-то странная реклама, нет такого мед.центра в нашем городе! а все описанные проблемы замечательно лечат в других, наших, местных ЛОР клиниках. рекомендую операцию делать пораньше. я дотянул почти до 40, хотя ещё 10 лет назад говорили что надо. сомневаетесь, не откладывайте! сходите к разным врачам, идите где больше понравится.

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
10 мая 2021 в 15:36

Вообще этот отек слизистой из за местного климата и экологии. Мы здесь все на нафтизине, дышать то надо. И нет никаких реальных методов лечения, не надо врать. Только деньги отнимут, результата не будет, проверено тысячей горожан. К 50 само проходит. На нафтизине жила с 14 до 50. Никто не вылечил. Да и врачей нет. Назначали дурацкие промывания.

10 мая 2021 в 17:08

Сосудосуживающие(нафтизин/санорин), спазмолитики(ношпа), антибиотики(любые, какие есть в аптеке), жаропонижающие(ибупрофен в не вполне стандартной позе) и аспирин. Как ни объясняй любителям полечиться, что жрать всё это и остальное прочее при каждом чихе - лишь маскировать симптомы и, как следствие, усугублять, они продолжат пихать в себя столь полюбившиеся колёса и орошать носо-, ротоглотку, ушные и каловыводящий каналы наиполезнейшими растворчиками, не дающими какого-либо особого эффекта. Главное - потратить бабло и совершить АКТ ГЛОТАНИЯ КОЛЁС, АКТ ЗАКАПЫВАНИЯ КАПЕЛЬ и АКТ ПРОМЫВАНИЯ (вставить промываемое место). О-о даа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 18:49

Больше всего мешает свободно дышать людям - единая россия

Гость
10 мая 2021 в 22:37

говори за себя. тебе она уже и думать мешает

Гость
11 мая 2021 в 09:36

Нафтизин страшнее никотина, конечно. Только одно непонятно: чем страшен никотин?

Гость
11 мая 2021 в 09:49

Капаю всякую хрень максимально редко, чего и вам советую. Лучше лишний раз высморкаться.

Noname
11 мая 2021 в 10:43

Та это жесть какая-то я на этом нафтизине лет 8 сидел. Иначе в носоглотке все отекла вплоть до головокружения. А выход оказался чертовски прост: нужно дождаться жары или хотя бы теплой или прохладной погоды, все время быть в тепле, при этом нужно брать самые дешевые капли с минимальной концентрацией - детские и разводить их водой. Постепенно все больше и больше разводить и их пшикать. Постепенно организм отвыкает от этой заразы.

гость
11 мая 2021 в 10:52

я несколько лет сидел на всяких снупах/тизинах. А лечение оказалось простое
и быстрое:
1. Осмотр у ЛОРа где-то 1200-1500 рублей вышел. На вторичный не пошел, так как все вылечилось :)
2. Купил назначенные препараты. Первое время все также сосудоссуживающим брызгал (от 100 р были за флакон), купил НАЗОНЕКС (900 рублей, хватило на курс), и у меня была сухость носа - купил мазь солкосерил (около 1000 рублей, хватило с лихвой)

Итого несколько лет зависимости были убраны за 3500 рублей. Надеюсь, информация была полезна

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 11:40

Мне пришлось делать операцию. По другому никак не получалось((

Гость
12 мая 2021 в 00:17

> 10 лет на каплях. Врачи бесполезны.

Загрузка...