30 июля пятница
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Фото пользователя
13 мая 2021 в 16:42

Я думаю это не борьба. Это тупо заработок на акцизах алкашки и куришки плюс очень мечтают о выписывании реальных штрафов просто не могут примуслявить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мая 2021 в 09:16

Сигареты это давно бумага пропитанная химией. Табака там нет.

ку ку
13 мая 2021 в 09:22

Генераторы указов работают на полную мощность! Уже указом победили бандитов в школах, теперь указом космос покорят. Маск учись как надо а то со своими ракетами пыжится

Гость
13 мая 2021 в 08:25

А следующий царь будет курить и гонять начнут спортсменов....На желания Шоломовой мне нас.. ть!

Пермяк
13 мая 2021 в 18:24

Ну подорожает та хрень которую принято называть сигаретами. Ну запретят продавать вэйп в спец магазинах. И что это даст? Народ будет сам жижу для вейпов бодяжить и снюс делать. Будет куча отравлений. У нас и так уже народ со своими самогонными аппаратами сахар переводит, да машинками табак в сигаретки катает.

Гость
13 мая 2021 в 09:36

Запретами бороться тупо. Лучше бы леса пригородные очистили от помоек - побегать негде. Спортзалы, бассейны даже бани для небогатых обременительны. Как показывать пример курящим? Человек слаб и часто идёт по лёгкому пути, выбирает то, что более доступно. И, как известно, запретный плод сладок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 21:33

Пора садить Вирджинию, на самосаде можно будет хорошо заработать. А вообще этому правительству лучше всего удается борьба со здравым смыслом.

Вася
13 мая 2021 в 09:37

Правила! иба нече на балконах курить, да бычки кидать везде.
Хуже курильщиков только собаководы со своим говном

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 06:24

Вот то, что курят бедные курильщики, берут на Гаче...в 2-3 раза дешевле... дикая отрава. Оно вреда в разы больше приносит, чем настоящие сигареты.

Гость
13 мая 2021 в 09:34

Салагай такой же медик как... Шойгу, например. Сиречь клятву Гиппократа не давал и может нести любую чушь по распоряжению своего начальства. Что он и делает. Да, импотенция от курения! Всегда ржал от этого. Удивительно, как этот чиновник еще и ампутацию не упомянул, тоже же на пачках пишут.
Вообще, уровень этой "стратегии" можно оценить хотя бы по тем терминам, что её авторы используют. Одна только никотиновая зависимость чего стоит. При том, что никотин зависимости не вызывает - это, мягко говоря, давно доказанный факт.

Саня
13 мая 2021 в 12:33

3 года назад резко бросил курить, после 15 лет никотинового якоря.
Какой кайф не курить и не зависеть от этого смога!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 09:12

А почему этот план до 2035 года? А не до 2099года? Откуда взялась эта цифра? Кто назначил её? Почему не до 2022года? Ведь жить надо сейчас, а не после. Когда уже некогда жить.

Гость
13 мая 2021 в 09:50

А стрелок из Казани наверняка не курил и спортом занимался.... таким нельзя спортом чтоб и поднять ружье не могли!

Гость
13 мая 2021 в 10:09

Пачка сигарет должна стоить от 2000,00 рублей.

ОТВЕТИТЬ