20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
13 мая 2021 в 14:17

А зачем?нам в Перми ещё Индийский коронавирус,с необычной двойной мутацией,местные власти катастрофу хотят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 14:48

Вот почему бы не закрыть авиасообщение с Индией?????значит в Турцию на время отпусков авиасообщение быстро прервали, а студентам из Индии, где вспышка ковида, надо срочно вернуться в Россию, для продолжения учебы очно!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 14:49

А из Индии дистанционно учиться никак нельзя???

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 14:49

С из Индии учиться дистанционно никак нельзя????? Обязательно надо в Пермь приехать?????

Иван
13 мая 2021 в 15:15

Нормально вообще, там в Индии такая эпидемия сильная сейчас, индийский штамм. Очень зарвзный, вот со сколькими они уже успели пообщаться, сейчас опять начнется эпидемия у нас как осенью, сколько знакомых по умирало

Диванный Санитайзер
13 мая 2021 в 15:46

Кто ж сейчас средствами защиты пользуется в автобусе или магазине? Единицы. У большинства маски как тряпочки на подбородке висят, при случае только одевают. Банальныйвопрос к руководителям: почему Турцию закрыли, а Индию нет?

Фото пользователя
13 мая 2021 в 17:37

Мед как зоопарк для невиданных зверюшек. Пусть теперь их сами в клетки закрывают и лечат или опыты ставят.

Гость
13 мая 2021 в 18:57

Выслать индусов на их родину. Почему до сих пор не закрыто авиасообщение с этой заразной территорией?

Обратно отправляйте!
13 мая 2021 в 19:42

Зачем впустили людей из страны тонущей в заразе!!?

ОТВЕТИТЬ
ХС А
14 мая 2021 в 06:10

все индусы не пройдут тест : реакция Манту.А тут всего четыре человека?

14 мая 2021 в 10:37

Индийский штаммП будет в Перми, если так будет угодно властям. Индийцы/британцы/африканцы тут вообще никакой роли не играют.

гость
14 мая 2021 в 17:18

Австралия под страхом заключения на пять лет не пускает к себе индийцев, а у нас Губернатор опять решил устроит конец света.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
14 мая 2021 в 22:33

Превратили в гадюшник историческое место Перми, где жили артисты театра из Ленинграда во время эвакуации, где сочинял балет Гаянэ Арам Хачатурян и др.

Загрузка...