27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

Смотрим на ютуб
14 мая 2021 в 11:52

"Мария Шукшинка вакцинироваться не буду. Я себе не враг." И : "Юрий Лоза о covid - 19, барановирусе и масочном режиме."

ОТВЕТИТЬ
Даже ради за границы
14 мая 2021 в 11:56

Прививаться не буду! Я не баран! Пока не отменят этот маразм за границу ни на какой курорт где есть запреты не поеду!

Гость
14 мая 2021 в 13:38

Вы про Путина ерунды не пишите! Как будто вы с ним ходите.

Гость
14 мая 2021 в 14:02

Заболеваемость в крае стала падать задолго до первого привитого двумя дозами. Третий месяц заболеваемость стабильна, как смена времён года. Количество привитых смехотворно мало в сравнении с целью в 60 процентов, маски почти все носят для вида, даже самые ярые сектанты намордники носят неделями, а заболеваемость при этом не растет. Может, пора всем понять, что вакцинация вообще никак на количество заболевших не влияет и защищает не больше, чем складной зонтик от камнепада?

ОТВЕТИТЬ
ХС А
14 мая 2021 в 22:02

ЗАЧЕМ?

Екатерина
14 мая 2021 в 23:10

Я сделала первую прививку, через три дня у меня началась крапивница, все тело покраснело, опухло и покрылось волдырями. Помощь мне не оказали, предложили придти в поликлинику и посидеть в очереди на прием.... Где делали прививку, туда и идите. Неделю болела, выпила гору лекарств. К врачу попала только через 2 недели. Понятно, что вторую я делать не стала. Так что делайте выводы......

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2021 в 01:09

Мой дядя 60+ (дурак, потому что поставил себе вакцину) переболел ковидом после прививки II дозой. Колбасило по полной. С осложнениями (неврологией лицевого нерва) и пневмонией. Когда позвонил в поликлинику, его отослали в Роспотребнадзор, те в свою очередь - к производителю вакцины. А там никто не берет трубку! По факту никому не интересны побочные эффекты и осложнения, т.е никакой статистики по осложнениям от вакцины не ведётся. Дядя до сих пор не вылечился, но думает, что теперь у него есть иммунитет к ковиду и он бессмертен.

Гость
15 мая 2021 в 20:45

В Великобритании привилось 60% населения, дураки одни , наверное, 59.ру совсем не читают

Фото пользователя
16 мая 2021 в 15:16

Бесите уже с этой дрянью. Кто хочет пусть идёт ставит себе наномитовВовкиных. Кто с головой дружит тот знает что "попробывав раз - ем и сейчас." А тесты бесплатно не делают :-)

Загрузка...