23 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)
13 мая 2021 в 22:40

Израиль почти весь привили, а все равно сидят безвылазно и продолжают болеть "ковидом", по статистике. Они тоже думали, что после прививки станут свободными гражданами. Только лохи будут колоться ради выезда за границу- их снова обманут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 22:26

Фактически это показывает уровень доверия населения тому, что говорят из ТВ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2021 в 15:16

Бесите уже с этой дрянью. Кто хочет пусть идёт ставит себе наномитовВовкиных. Кто с головой дружит тот знает что "попробывав раз - ем и сейчас." А тесты бесплатно не делают :-)

Гость
13 мая 2021 в 23:55

"Президент Владимир Путин остается в самоизоляции после прививки от коронавируса из-за «режима предосторожности»". Российский президент отказался лично встречаться с главой ООН Антонио Гутерришем, который уже был привит от ковидлы. Также хоккеисты хоккейной ночной лиги перед недавним матчем сидели 2 недели на карантине, у и Красноярский губернатор с которым Путин недавно лично встречался также сидел на карантине перед встречей. Вот если Путин в прививки не верит, почему простые люди в них верить должны?

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
13 мая 2021 в 22:04

Какой смысл делать прививку.
Если куда за границу ехать все равно тесты сдавать нужно и платные к тому же, особенно у нас в России
Политическая составляющая очень большая в этой вакцине
И если верить тому что нам вещают из телевизора, то у нас все хорошо , вирус мы победили. А к выборам думаю совсем победим

ОТВЕТИТЬ
Вася
14 мая 2021 в 11:39

Нафиг мне прививка, дайте мне бункер как у солнцеликого и жрачки халявской отсыпьте, о то че он говорит в зомбоящике не сходится с реальностью в магазинах!

Гость
13 мая 2021 в 22:14

Удивительное дело, прививку боятся ставить, а заболеть не боятся. Ссылаются на недоказанность вакцины, но не боятся доказанного действия того, что от коронавируса умирают. В 65 странах мира признали эффективность Спутника, но только наш, гордый русский народ снова скажет, что их обманывают и не станет верить в свое, родное. Тяжело ломаются стереотипы на земле русской.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 23:28

Все мои друзья ждут вакцину центра Чумакова. Обещали конец марта, теперь неизвестно когда

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 20:45

В Великобритании привилось 60% населения, дураки одни , наверное, 59.ру совсем не читают

Гость
13 мая 2021 в 22:11

Когда холодильник пустой, непонятной вакцине веры нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 14:02

Заболеваемость в крае стала падать задолго до первого привитого двумя дозами. Третий месяц заболеваемость стабильна, как смена времён года. Количество привитых смехотворно мало в сравнении с целью в 60 процентов, маски почти все носят для вида, даже самые ярые сектанты намордники носят неделями, а заболеваемость при этом не растет. Может, пора всем понять, что вакцинация вообще никак на количество заболевших не влияет и защищает не больше, чем складной зонтик от камнепада?

ОТВЕТИТЬ
ХС А
14 мая 2021 в 22:02

ЗАЧЕМ?

Гость
14 мая 2021 в 08:05

Такая реклама, я к этой прививке и близко не подойду, хорошую вещь так рекламировать нет необходимости

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 10:22

Прививка от sars-cov даёт никаких преимуществ.
"Самая вакцинированная страна мира ввела новые ограничения из-за роста заражений коронавирусом. Сейшельские острова вакцинировали от коронавируса более высокую долю населения, чем любое другое государство планеты. Однако республика все равно столкнулась со скачком числа зараженных и была вынуждена ввести новые ограничения — закрыть школы и отменить спортивные мероприятия
Сейшельские острова приостановили работу школ и отменили спортивные мероприятия на две недели, сообщает Bloomberg."

Наталья
13 мая 2021 в 22:01

Вирус мутирует и хоть заколитесь, он будет стараться выжить в вашем организме. Организм сам должен сопротивляться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 22:02

Какую "неделю" там держало его, что он гонит там на видео ? не ставил он прививку, потому что в конце сказал, что не верит в существование ковида, типичный адепт антипрививочников - "лишь бы ляпнуть" , рассказываю как есть - когда ставишь первый компонент болит пару тройку дней плечо и всё , после второй когда ставил (в то же левое плечо) плечо побаливало меньше и на следующий день голова немного болела , потом ничего нет , ставят её два захода а не один , какую "неделю" у него что могло там быть ?

ОТВЕТИТЬ
Смотрим на ютуб
14 мая 2021 в 11:52

"Мария Шукшинка вакцинироваться не буду. Я себе не враг." И : "Юрий Лоза о covid - 19, барановирусе и масочном режиме."

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 22:34

Без коллективного иммунитета сидеть и сидеть в очередную волну на самоизоляции

ОТВЕТИТЬ
гост
14 мая 2021 в 07:33

Через госуслуги записаться на вакцинацию в заведения шаговой доступности невозможно - выдает ошибку при выборе времени. А идти к терапевту - ну уж нет.

ОТВЕТИТЬ
Даже ради за границы
14 мая 2021 в 11:56

Прививаться не буду! Я не баран! Пока не отменят этот маразм за границу ни на какой курорт где есть запреты не поеду!

Екатерина
14 мая 2021 в 23:10

Я сделала первую прививку, через три дня у меня началась крапивница, все тело покраснело, опухло и покрылось волдырями. Помощь мне не оказали, предложили придти в поликлинику и посидеть в очереди на прием.... Где делали прививку, туда и идите. Неделю болела, выпила гору лекарств. К врачу попала только через 2 недели. Понятно, что вторую я делать не стала. Так что делайте выводы......

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2021 в 01:09

Мой дядя 60+ (дурак, потому что поставил себе вакцину) переболел ковидом после прививки II дозой. Колбасило по полной. С осложнениями (неврологией лицевого нерва) и пневмонией. Когда позвонил в поликлинику, его отослали в Роспотребнадзор, те в свою очередь - к производителю вакцины. А там никто не берет трубку! По факту никому не интересны побочные эффекты и осложнения, т.е никакой статистики по осложнениям от вакцины не ведётся. Дядя до сих пор не вылечился, но думает, что теперь у него есть иммунитет к ковиду и он бессмертен.

Гость
13 мая 2021 в 23:29

Ерунду не пишите

Гость
14 мая 2021 в 13:38

Вы про Путина ерунды не пишите! Как будто вы с ним ходите.

Остап
14 мая 2021 в 01:35

спасибо единой росее

Молот офф
14 мая 2021 в 04:28

Ответ в самом вопросе - потому что пермяки!

Загрузка...