1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
17 мая 2021 в 16:44

Строительство таких поликлиник должны быть не в черте города. Обычно они всегда находятся в лесу. А лесов у нас много. Что думать? Вот проблемы у нас: психбольница, тубполиклиника, кладбище. Под ТРЦ землю находят за деньги сразу, а под муниципальное (свое же) не могут!

Фото пользователя
18 мая 2021 в 09:17

А под новое кладбище место мигом нашли

Кудымкарский Рыболов
17 мая 2021 в 15:46

Можно этот диспансер разместить в здании школы, в красных казармах.
Удобно чё

ОТВЕТИТЬ
Саня
17 мая 2021 в 23:05

В репинском гетто арсенал постройте, чего уж терять его узникам

ОТВЕТИТЬ
Пенсионео
17 мая 2021 в 15:44

Давайте у ДКЖ
Модное сейчас место

Гость
17 мая 2021 в 15:47

Ну так вы там центр какой-то возле дкж строить собрались, вот рядом и больничку для тубиков отгрохайте. самое то!

17 мая 2021 в 18:07

ну если там уже было то почему нельзя на том же месте построить новое здание больницы? для ржд вон зеленый свет, хотя там лес был и есть

Гость
17 мая 2021 в 16:02

И почему ВСЕ надо строить около Черняевского леса? Синагогу, туб.диспансер, гостиницу, ЖК..? Убирайте склады на Трамвайной-Васильева там и стройте все что хотите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 00:16

Ага, зоопарк построили ,берега Камы почистили,с пробками на федеральной трассе у Фролов разобрались,все дороги доведены до ума.Пора ,пора браться и за тубполиклинику,время пришло.Господа сгоняйте в выходной на мост у Фролов,ни одного рабочего не увидите,только фанерный автомобиль чуть еле светит.Проезжал по Г.Хасана,у Шоколада штук 20 всякой техники и тишина.Видимо как центральный рынок работают.Вот торговые центры быстро растут

Гость
17 мая 2021 в 16:03

Рядом с 32 школой есть какой-то тубполиклиник? Тетлу снесли - вот и место для выздоравливающих.

Гость
17 мая 2021 в 19:30

Особо охраняемая территория? Да ладно?
Но это вовсе не помещало выкосить почти 7 гектаров Соснового бора на комплексе ПНИПУ под коттеджи политеховской элиты и несостоявшуюся школу Сколково.
Тем не менее, на территории Соснового бора произрастает более 30 видов лекарственных растений. Сосновые насаждения способствуют уничтожению патогенной флоры, и способствуют оздоровлению отдыхающего населения. Находится семенной фонд элитных деревьев. Возраст сосны обыкновенной - до 140-150 лет, березы повислой - до 120 лет, ели сибирской - до 150 лет. Здесь обитает рекомендованный к занесению в Красную книгу России и являющийся уязвимым на территории Европы черный коршун. Имеются редкие виды растений, занесенных в список особо охраняемых видов Пермского края.

Молотов - кувалдин
18 мая 2021 в 22:34

На стадионе Молот может?

Загрузка...