21 сентября вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)
Гость
26 мая 2021 в 20:37

Напомните сколько новых миллиардеров появилось после обьявления ковидоистерии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 21:18

Сибирский сквер вообще довели до апокалипсиса. Бёдер надеяться, что уложатся в срок. Но срок обозначен странный , то ли ноябрь 2021, то ли январь 2022( какая разница, все равно зима). Плитку у Танка меняют который раз подряд , но все равно море в дождь. Светильники были не старые совсем, вполне гармоничные и уютные. Поменяли на а ля виселецы. Теперь и виселецы снесли. Делают и переделывают. Народный карман бездонный как выясняется

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 02:05

Надо сделать как в одном из штатов США: там среди тех, кто вакцинировался, разыграли миллион долларов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 11:57

Да как же так, ещё зимой Мурашкин обещал, что вакцина даёт защиту на 15 лет, и вот опять максимум два года! А врачи вообще говорят, что болеют после вакцинации точно также - с ИВЛ, осложнениями им прочими бяками. Так нафига колоться?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 20:38

Вот тебе на. И как теперь жить. То есть коллективный иммунитет отменяется? А тромбоз ног привитых при заболевании ковидом как и обещали 100%. И полетят тромбы в легкие

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2021 в 11:49

Как они надоели со своим ежедневным маско-перчатко-прививочным враньём!

Иван
26 мая 2021 в 19:06

Ещё ни разу не задумался о прививке, и получается правильно

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 19:40

Да нет, не может быть, нам же обещали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 21:42

Ждём комментария известного в узких кругах IT-предпринимателя Антона Немкина - он, вероятно, точно знает почему так происходит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 02:00

Никаких сюрпризов. И раньше было известно, что привитые болеют, но без серьезных осложнений.

ОТВЕТИТЬ
Лора
27 мая 2021 в 15:26

Не написали, сколько человек привилось в Пермском Крае. Писали бы уж тогда всю правду.. Сколько привилось, и сколько заболело. А то пишут о всего лишь 7 заболевших, а привившихся - тысячи. Эффективность Спутника - 93%, об этом везде пишут, производители и не скрывают, что 100% защиты прививка не дает. Так что, не надо краски сгущать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 21:03

Из 7 вакцинированных человек 6 человек ковид перенесли в форме средней тяжести и только один столкнулся с какими-то тяжелыми осложнениями о которых умалчивают. И они все выжили. А какой бы был исход если бы они не привились? Может быть умерли? Информация от анонимного врача вызывает больше вопросов, чем ответов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 07:20

Вывод зелье Пу не вакцина, а плацебо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 08:31

Привился дальше что.В поликлинике документа о прививке не выдают,как его получить,почему в Москве тесты делают бесплатно,а у нас не предусмотрено?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мая 2021 в 09:02

Сложно судить на сколько полезна прививка Может через 3 года можно судить о пользе Вот тогда и пойдем прививаться

ОТВЕТИТЬ
Николай
27 мая 2021 в 18:20

Раньше говорили полгода, теперь два врут однозначно, им нужен золотой миллиард.

Гость
31 мая 2021 в 23:49

Слово "длина" пишется с одной буквой "н", господин автор!

Гость
4 июн 2021 в 18:34

Везде враньё на высшем уровне. Сами думайте своими головами, не будте кроликами подопытными

Ира
19 июн 2021 в 20:33

Хорошо бы рассказать и о других вакцинах для сравнения.

Анна
28 июн 2021 в 11:12

Никогда не прививалась и не буду.

Валерий
3 июл 2021 в 19:51

На такие вопросы должны отвечать иммунологи, а также и эпидемиологи. Как видно из обеих статей, достоверного и обработанного материала на данные темы нет. Нет таблиц об эффективности, о тяжести, прогнозе, исходе и последствиях заболевания у различных контингентов. Всё неопределённо: кто-то что-то сказал, кто-то что-то видел, но это не точно и т.д. и т.п.

Алексей
27 мая 2021 в 16:42

Мы все кролики, на ком то надо испытывать препарат.

тор
27 мая 2021 в 07:30

бла бла бла, ну и толку от этой вакцины, я ещё дурак побежал прививаться.Один выпендрёж.

Гость
26 мая 2021 в 21:10

все равно привика нужна

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 21:09

Я прививок не боюсь, если надо - уколюсь!!!

ОТВЕТИТЬ
Михаил
26 мая 2021 в 21:31

"Но кровь пациентов, заболевших после проведенной вакцинации от COVID-19, исследуется для определения молекулярно-генетического типирования вируса."
У что в Пермь Индийский штамм пришёл, против которого вакцина уже не работает?

ОТВЕТИТЬ
Кент
27 мая 2021 в 21:40

Переболел уже почти год назад и прививаться не собираюсь. Ибо понимаю что везде гонят фуфло про антитела, не упоминая про иммунную память, тобишь клеточный иммунитет, который остаётся на всю жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Вскрытие покажет...
27 мая 2021 в 08:59

У меня есть поговорка "попасть в цепкие лапы медицины".

Алексей
27 мая 2021 в 16:41

Мы все кролики, н

Гость
26 мая 2021 в 21:11

Статья вредительская! Порочит систему добровольного прививания! Где Роскомнадзор?

ОТВЕТИТЬ
гость
3 июн 2021 в 22:11

так где же эта Сермяжная правда.

ну и чё , не исключено что без прививки бы вообще копыта отбросили бы и всё чё, тем более не указано что они в красной зоне работали привитые эти чё - то есть сами лезли туда где ковид чё

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 10:39

дебилы. большая часть населения пашет на износ,плохо питается (одни макароны с хлебом),ни разу не были на море, в санатории, естественно такие люди больны всеми отягощающими болезнями, с плохим иммунитетом. и ЛЮБОЙ вирус из групп ОРВИ как и этот будут вызывать орви, в том числе и с осложнениями на сосуды. затрахали со своими прививками. ширяйте их себе во все места. эти млрд бабла вместо вакцин отдайте людям на отдых и хорошие зарплаты. вместо стимуляции к работе дают на халяву всяким многодетным е ся пьяницам и дегенератам пособия. такие пособия надо из заработанных зарплат вычитать,а не каждой твари раздавать.посмотрите на хари этих семей.дебил на дебиле.и вот это - будущее нации?совершенно неправильная политика государства во всем.

Гость
13 июл 2021 в 08:26

Если у нас так быстро нашли противоядие против короновируса, что ж не могут справиться с раком. Почему десятилетиями умирают люди, я думаю больше, чем от короны.

олег
13 июл 2021 в 13:13

как никто не умер из этих 7 человек? у меня жена еще в марте вторую вакцинацию прошла, а в мае появилась одышка и на второй день в больнице умерла. сказали инфаркт, хотя кардиограмму утром в день смерти делали и никаких следов не было

12 июн 2021 в 03:08

Не думала, что в Перми так много трусишек, которые прививок боятся))) Неужели уровень образования у нас в Прикамье настолько низкий, что люди искренне не понимают, для чего надо поставить прививку? Ну давайте тогда уж молний бояться будем (вдруг это какое-то злобное чудище неведомое), излучения от микроволновок, коров ещё можно побояться (рога же у них, мало ли что). Насмешили)))

ОТВЕТИТЬ
Виктория
17 июл 2021 в 20:55

Удивительные у нас специалисты Минздрава. Уже несколько месяцев вакцинируют людей. Уже часть вакцинированных заболела и переболела. Можно было бы столько набрать ценного информационного материала на эту важнейшую тему. Но у нас не только этим никто не занимается, но даже не в состоянии организовать это просто среди людей, обеспечив, всего навсего, бесплатные анализы на антитела к covid-19 прошедшим вакцинацию пациентам. Уже много времени и вакцинированных таким образом упущено. Неужели даже сейчас не сообразят начать это делать?
А Вы ещё хотите получить какие-то, более-менее разумные, выводы и данные от наших ученых и практиков.

Гость
19 июл 2021 в 09:15

Мы все подопытные кролики. На нас кто то обогатится,а кто то диссертации защитит. Какая разница-сколько вымрет....

Сергей
21 июл 2021 в 20:48

КТ 4 после эпиваккороны, 10 дней врачи борются за ее жизнь, тезис вакцинируйся и будет лёгкая болезнь, - ложь!.

Дмив
27 мая 2021 в 03:21

Зима 2021 года ещё не начиналась. Фейку зачёт.

ОТВЕТИТЬ
Кент
27 мая 2021 в 09:43

После прививки человек становится антителозависимым. Правильно понял? А про клеточный иммунитет все забыли? Бред пишут везде какой-то!

ОТВЕТИТЬ
Павел
30 мая 2021 в 07:54

Кое что не опубликовали что говорят врачи анонимно, а конкретно, ещё не умер ни один привитый. Вот и думайте.

Александр
6 июл 2021 в 20:10

Всё просто: не хотите выкашливать лёгкие - прививайтесь! Я вакцинировался и живу спокойно, надо мной не висит дамокловый меч ковидного уничтожения!

Галина
19 июн 2021 в 22:08

Прививку "Спутник" сделала в марте этого года. Были побочные явления, которые описаны в инструкции, t° после 2-го укола поднималась до 39,4°. Сейчас всё в порядке, чувствую себя хорошо, но себя берегу, маской в общественных местах не пренебрегаю. Хотите жить - ставьте вакцину и не играйте со смертью! Слушать идиотов - паникёров, "авось-ек" или забугорных критиков не советую. Последним особенно выгодно, чтобы Россия дружно вымерла от "короны" без всякой борьбы за жизнь. Вакцины - это и есть жизнь! Всем здоровья!

Ольга
21 июн 2021 в 17:22

"Существует истина - чего человек боится, то он и получит". Всегда в Советском Союзе с рождения ставили прививки от многих "пандемических" болезней, и в итоге от них никто не умер. Стали Россией - стали бояться прививок??? (Похоже на умышленно-распростроняющийся замысел: поставить собственноручно подпись на собственное убийство ). Вглядитесь в историю своей страны - сколько всего победили и победим если не паниковать. Не сейте смуту и страх, наши учёные врачи опираются на опыт наших же учёных, и тех кто, сотрудничают с ними ради жизни многих наций. Вакцина ФОРЭВА!!!!!

Загрузка...