20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Кент
31 мая 2021 в 13:22

Ну все, держись коронавирус. А когда тряпки лицевые отменят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 13:24

Почему не пишите какие вакцины на каком пункте в наличии? Может я выбираю определенную, мне важно знать, чтоб идти не зря

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2021 в 13:44

Закамск как всегда обделили, хотя вообще насрать как то, всё равно бы не пошёл.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 13:50

Уже мобильные пункты открыли, только придите и сделайте, пожалуйста, пока огромные запасы вакцины не протухли, надо же поддерживать производителя, такие деньги ухлопали)))))

ОТВЕТИТЬ
Кудымкарский Рыболов
31 мая 2021 в 13:59

А чё на реке не организовываете плавучие пункты?, для рыбаков чё! А могет и рыба кака привиться захочет
Сувсем чё о рыбаках не думаете

Баба Маня
31 мая 2021 в 14:03

Вот уж умора с этой вакциной!

Алекс
31 мая 2021 в 15:20

Поясните кто более разбирается по данной теме. Почему при малом числе вакцинированных, эпидемия пошла на спад? Переболели что-ли все, или в чем причина?

ОТВЕТИТЬ
Кент
31 мая 2021 в 15:21

Пора уже вводить прививочные бригады в штатском. Идёшь по улице и раз тебе укол в зад. Получите, распишитесь.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
31 мая 2021 в 15:29

Попробуй те в алкомаркетах пункты организовать , возможно там спрос будет больше.

ОТВЕТИТЬ
Я себе на враг
31 мая 2021 в 15:32

прививаться не буду! На зло врагам русских людей!

ОТВЕТИТЬ
игорь
31 мая 2021 в 18:06

возможна прионная болезнь, прививки не изучены, безопасность не потверждена,

ОТВЕТИТЬ
гость
31 мая 2021 в 18:18

чтоб два раза не ходить вы -электорат единой России себе укольчик ставьте в з а д и в рот, чтоб наверняка помогло

пенсионер
31 мая 2021 в 19:57

боюсь ставить лучше так сдохнуть зато буду знать от чего

Алексей
31 мая 2021 в 21:18

Бесплатные опыты над живыми людьми. Почитаем потом о последствиях. Через несколько лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 21:25

это пир во время чумы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 00:17

Задрали со своим зельем!!!! Вам надо, Вы и ставьте, а эксперементировать над своим здоровьем не хочу и Вам не советую...

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2021 в 01:01

В Лас-вегасе за эту факцинацию дают бесплатный вход в стриптиз- клуб. В Хабаровском крае - раздача яиц (1 десяток). В Москве ваучер на 1 тысячу рублей, мороженое. А в Перми как стимулируют массы?

Гость
1 июн 2021 в 01:05

Из каждого унитаза визжат о вакцинации. Уже смахивает на истерику и психушку - народ отказывается от прививки, это не входило в планы.

ОТВЕТИТЬ
Vel
1 июн 2021 в 19:42

График работы видимо для пенсионеров и неработающих людей

1 июн 2021 в 20:33

Пионерскую перекопают? опять?
и только Пионерскую, тэплюз?

Загрузка...