20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Марина
31 мая 2021 в 17:28

А, это видимо один из "недовольных врачей" которые просили уволить предыдущего главного врача. Ну, теперь то им конечно раздолье - можно все и"бухать" на рабочем месте и просто не исполнять свои прямые обязанности.Теперь можно все, ведь орать ходить по отделениям никто не будет, да и заставлять работать собственно тоже.

Гость
31 мая 2021 в 17:35

Очередное доказательство вреда алкоголя, когда от действий врача страдают больные люди.
Люди будьте трезвыми и будет вам счастье!

Николай
31 мая 2021 в 17:40

Сразу готовы распять врача, а кто будет вместо него? А кого это волнует...Это же не пролетарий, другого найдем, "ни забудем, ни простим".

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 17:53

этим роликом березниковская больница передаёт привет товарищу Коневу!
от которого тут избавились, к большой радости такого персонала

Гость
31 мая 2021 в 18:06

теперь сами буду себя бинтовать, на врачебную зарплату желающих не найдется

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 18:18

Деградация

Большая Соснова
31 мая 2021 в 18:27

А мед. сестры и нач. смены не видели, что у них неадекватный врач на дежурстве? А может у человека инсульт? С чего такие равнодушные? Впрочем, к некоторым хирургам, лучше не попадать. Они же разрежут для практики, чтобы отработать технику,а потом статейку или кандидатскую наклепать. А выживет пациент или умрет в реанимации их не волнует. Потому будут сидеть и перед медсестрами хвастать, хорохориться..

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 18:30

Бутыль на столе? А чем не постановка? Врач на неё даже не смотрит. Поставили, сняли "горячий кадр".

а чё на Уралкалий жители березников не хотят жаловаться ?

Фото пользователя
31 мая 2021 в 19:14

Его не отстранять от работы, а дело уголовное заводить и главврачу и сотрудников которые его покрывали вдогонку за ним. И не надо говорить что некому работать, есть министерства края, РФ вот пусть и десантируются в больницы. Пьяный за рулем преступник, а пьяный хирург кто тогда?

ОТВЕТИТЬ
грешник
31 мая 2021 в 20:39

Ну что Вы накинулись на бедного человека, устал он просто, невысыпается, отдохнуть ему надо, проблемы какие-то у него. Всё сразу такие святоши! А Вы побывайте в его шкуре. Бедный дядька, теперь может стать бомжом. Ему нужна помощь.
p.s. не суди, судим не будешь

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 21:20

Маяковский : класс ведь тоже выпить не дурак

Гость
31 мая 2021 в 21:21

надо было самим вести больного, а не ждать

Сергей
31 мая 2021 в 21:59

А я вот одного не могу понять: почему автор ролика обращается к незнакомому человеку на "ты". Что за воспитание такое?

Светлана
1 июн 2021 в 07:37

Осуждать может каждый ! А помочь человеку!? В такой ситуации может оказаться каждый ! Этот врач учился ., мечтал помогать людям ., а итог зарплата кот наплакал , а чтоб заработать и покормить семью подработки или нехватка врачей и итог сгорание , нет смысла и никаких перспектив на лучшую жизнь ! Он никому ничего не должен !!! Он просто устал !

ОТВЕТИТЬ
Семён
1 июн 2021 в 08:13

На нары, там и отдохнёт и от алкоголизма вылечится (если страдает) и просветления достигнет.
Проверить его действия на "оставление в опасности".
Да, врачам надо платить, но не таким.
Где прокуратура? Где дела врачей?

Александр
1 июн 2021 в 13:55

Он свои должностные обязанности не исполнял, не навредил, перебрал, ну бывает. Кто знает, может горе какое. Шанс нужно дать каждому, оступился человек, все образумиться.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
1 июн 2021 в 16:12

Вина этого человека безусловно есть. Но винить надо всю систему здравоохранения. Она, как и другие, соцсферы - в упадке. Отношение к работникам хамское, как к крепостным. Нет ни условий труда, ни контроля за расходованием бюджетных средств, ни достойной зарплаты, получая которую, врач никогда бы себе не позволил совершить подобные поступки, работая с удовольствием и качественно. Все красиво только на бумаге и на первых этажах поликлиник и больниц.

Берёзовое полено
1 июн 2021 в 20:14

Сами наверное напоили.

Гость
1 июн 2021 в 20:25

Наверное, нет ничего страшней, чем попасть на операционный стол к пьяному хирургу.

яяя
1 июн 2021 в 20:41

вы на заводах еще не работали, ничего ракеты летают, теплоходы плавают))

Училка
2 июн 2021 в 11:49

Летела ракета - упала в болото. Какая зарплата - такая работа.

Гость
3 июн 2021 в 15:53

Кто определил что пьяный? Экспертиза или видеозапись?

Загрузка...