1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Кент
4 июн 2021 в 08:31

Потому что наше правительство давно и на долго утратило доверие народа.

ОТВЕТИТЬ
Вася Пупкин
4 июн 2021 в 09:09

Потому что в России уже гуляют,мутанты Индийские,Британские,и Южно-Африканские

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
4 июн 2021 в 09:13

А что там , депутаты, полицаи, чинуши, и тд уже все привились?

ОТВЕТИТЬ
Имя
4 июн 2021 в 09:47

как обычно,лживая агитка ,рассчитанная ,видимо ,на нервно ждущих, "путинских" подачек .

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2021 в 10:44

Отмазки всё это. И не забываейте на гос. фарм рынке одно жульё. И не исключено, что фальшивые вакцины с водой внутри уже массово штампуют в подмосковье, как сигареты, те же шпроты из мороженной кильки с химией.. Как массово перепаковывают дерьмо товары из Китая. Уже поймали партию Спутника пустую, в Мексике вподе.Навар то фантастический.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 11:33

Это такое же ОРВИ как грипп, сделаешь прививку от одного, заразишься другим, смысла нет.

Наталия
4 июн 2021 в 15:16

Заказала прививку от коронавируса на дому. т.к. проблемы с передвижением. Сделали ЭпиВакКорону первую дозу мне. мужу и сыну. Прочитала про эту прививку в интернете и сейчас думаю, как убедить мужа и сына так и остаться на самоизоляции, как уже с февраля 2020 года. Иначе спокойствия не будет. Мне 76 год, диабет, давление, остеохондроз, вторая группа крови и еще куча разных болезней.

ОТВЕТИТЬ
Альберт
4 июн 2021 в 17:26

"Путин призвал россиян вакцинироваться от коронавируса" .....по итогу я записался через гос услуги-пришел меня НЕ ПРИНЯЛИ-сказали облсуживаем только в масках и перчатках.........Я в пятерочку иду так там мне БЕСПЛАТНО маску дают-из за литра молока, а в больнице россии нет ничего бесплатного...Вообщем решил не буду вакцину делать

Альберт
4 июн 2021 в 17:28

"Путин призвал россиян вакцинироваться от коронавируса" .....по итогу я пришел малая ямская д10 на меня НЕ ПРИНЯЛИ-сказали облсуживаем только в масках и перчатках.........Я в пятерочку иду так там мне БЕСПЛАТНО маску дают-из за литра молока, а в больнице россии нет ничего бесплатного...Вообщем решил не буду вакцину делать

ОТВЕТИТЬ
не привит
4 июн 2021 в 22:04

не идиот

гость
5 июн 2021 в 00:37

ну че покемоны уколотые ..кранты вам

ОТВЕТИТЬ
гость
5 июн 2021 в 00:39

уколотые все через блютуз высвечиваются

Гость
14 июн 2021 в 14:44

Израиль файзером вакцинировался ВЕСЬ. А чё не Спутником?

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
15 июн 2021 в 00:09

их проблемы пускай колются я подожду и не хочу

Кирил
15 июн 2021 в 08:37

Похоже все внушаемые ТВ-агитацией уже укололись. Надо теперь и остальных принудить. Вот и будут сейчас сказки петь про свои укольчики.

гость
15 июн 2021 в 10:14

Все скрыто-шито с этой вакциной, как и многое другое в нашей стране, веры нет ни царю, ни депутатам. Пусть для начала раскроют все результаты клинических испытаний. уже много вакцинировалось, кто-то за ними наблюдает? А вообще жду оценку ВОЗ. им доверия больше.

Гость
15 июн 2021 в 10:27

Только идиоты думают, что прививка спасает от заражения. Так прививки не работают. В любом случае заразишься, но переболеешь легко, не заметно, или без симптомов. Опасность этого, в том, что не заметно болея заражаешь многих, поэтому Европа уже думает о том, что надо привившихся ограничивать в перемещениях.

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 12:51

В Израиле полностью отменили масочный режим. Это было одно из последних действующих в стране коронавирусных ограничений. Израиль считается мировым лидером по вакцинации, накануне число новых заражений там составило всего 24 случая

Котя
15 июн 2021 в 16:52

Не понятно одно. Откуда такая забота о здоровье своих холопов. Во все времена было наплевать, а тут на тебе бесплатные уколы самой лучшей вакциной в мире. Одно это уже настораживает. Не про Россию это.

Загрузка...