3 августа вторник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

15 июн 2021 в 19:58

Теперь понятно что это пожизненный карнавал. Все эти даты отмены ограничений можно передвигать бесконечно. И эти типа «волны» можно считать пока цифры не кончатся. И штаммы так же. Лучше от короны сдохнуть чем всю жизнь как собака ходить, в наморднике… И ждать что там оперштаб с роспотребом завтра удумают. Что мне можно, а что нельзя я как нибудь сам разберусь…

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 19:48

Все Идет По Плану,Операция«Пандемия»Продолжается

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2021 в 16:16

Прекрасно понимаю антипрививочников:
- В РФ уже давно не делали ничего прорывного, совершенного и тут вдруг внезапно сделали продукт мирового уровня. Плохо верится.
- Вакцинация не даёт никаких преимуществ. Я вакцинировался, но приезжая из-за границы я всё равно вынужден сдавать два ПЦР теста. А это между прочим совсем не маленькие деньги!
- Европа уже признала китайскую вакцину, но до сих пор не признаёт российскую. А это означает две вещи. Нет смысла вакцинироваться Спутником, потому что всё равно Европа его не признаёт. Европейские комиссии знают о проблемах с производством вакцины (о которых нам не говорят) и поэтому не не одобряют вакцину.
- В СССР было и сейчас в РФ есть традиционно очень сильное недоверию к начальству и особенно к правительству. Еще Жванецкий говорил о том, что когда по телевизору говорят, что всё хорошо, то нужно срочно готовиться к трудным временам. Пенсионная реформа и изменение конституции еще сильнее ухудшили доверие народа.

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 21:10

И опять подмена понятий. Не в России, а в Москве растёт заболеваемость. Рост заболеваемости по России - 4 000 человек в сутки, рост заболеваемости по Москве - те же 4 000 человек в сутки. Кто - то может объяснить такой фокус? Теперь посмотрим статистику по Чечне и Удмуртии - там всё то же, что в Израиле, только без вакцинации.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
15 июн 2021 в 20:56

Нет доверия к власти вот и плохо идёт вакцинация

ОТВЕТИТЬ
Приходите на выборы
15 июн 2021 в 20:47

и голосуйте правильно!

Мотовилихинский
15 июн 2021 в 20:25

Вы уже ЗАКОЛЕБАЛИ с этой фигней, 1.5 года истерите на эту тему! -Угомонитесь и отстаньте от людей!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2021 в 15:33

Интересно как вдруг во всех городах России заболели в один и тот же день Из Москвы дали отмашку на заболевание Вот только не понятно для чего это сделали

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 08:38

В России НЕ РАСТЕТ ЗАБОЛЕВАЕМОСТЬ КОРОНОВИРУСОМ! Не может смертность сейчас, при одинаковых протоколах лечения, смертность от этой модной болячки отличаться в Питере и Москве В 6 РАЗ, а заболеваемость в 4 РАЗА (в Питере еще и чемпионат и фанзоны и т.п.). Не может быть так, что в Москве находят аж 8000 заболевших в день, а во всем Краснодарском крае при переполненных пляжах - в районе 100 человек (т.е. в 80 раз меньше). Цифры нарисовать можно любые, для обоснования ЛЮБЫХ самых идиотских мер. А больница от ветеринарной клиники отличается только одним. Отсутствием принуждения пациента к медицинскому вмешательству!

Гость
15 июн 2021 в 23:11

Я в Турцию хочууууууу!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 02:35

Если говорят,что не собираются вводить ограничения,значит точно введут

Можно я теорию про антипрививочников скажу свою чЁ ?
Мож быть те кто прививку не хочет ставить - ковидессиденты или антипрививкины , мож они и руки то не моют месяцами чё , а мыслят сами как китайцы - вон у китайцев например есть традиция такая : когда баба беременная то ей мыться мужик запрещает все месяцы вынашивания зародыша китайца чё - мол типо для того что бы "ребёнок в здоровой материнской фекальной среде родился" - , вот поэтому наши антипрививочники такого же типа мышления как и эти китайцы - они не просто не хотят ставить прививку, а им нужно что бы у них организм в собственном фекале "естественный иммунитет" вырабатывал для "здоровья ребёнка" , а наши антипрививочники так же считают , что мол прививка слишком сильно может повредить их естественную фекальную биоматрицу и, навредить их генам чё ! А в генах там же гений на гении сидит и космонавты и учёные выдающиеся, и лауреаты, а мол прививка возьмёт и смоет их "гениальные гены" и всё чё - поэтому и боятся вакцину ставить, брыкаются, истерят и ругаются на меня чё

ОТВЕТИТЬ
Депутат
16 июн 2021 в 08:30

Ну наконец то! Дождались! Растёт заболеваемость! Все по плану!
К выборам вирус победим!, не переживайте !
Главно правильно голосуйте!
Слава единой России !!!

Anatoli4
17 июн 2021 в 00:23

Надо прививаться от короновируса, болеть будут те кто не прививался, но и кто прививался тоже... эээ...ммм... и нафига козе баян спрашивается?

ОТВЕТИТЬ
Сколько бы не куражились
16 июн 2021 в 09:32

На хитрую попу и пустую голову государства у народа есть свои прививки и лекарства. И всегда имеется то, что можно забить на все непредсказуемые выходки наших дорогих, ну, очень дорогих для бюджета, управленцев.

Ребус
16 июн 2021 в 21:47

Помниться год назад удивлялись 2 людям заболевшим и по домам сидели какое то время, потом 20, 40, 50 и пр и всё это время боролись во всю с пандемией, но как видно маски, перчатки и соц дистанция не особо помогают. Вопрос, когда эта клоунада уже закончиться ??

ОТВЕТИТЬ
Диванный Санитайзер
16 июн 2021 в 06:22

Думаю всем понятно, для чего повысили заболеванмость при помощи праздников. Сейчас скажут, что люди сами виноваты и разгонят по домам. Зато осень прйдет спокойно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 19:55

Рост Не ожидается, но наступает

ОТВЕТИТЬ
Александра
15 июн 2021 в 21:45

Столько уже пунктов стоит, где можно сделать вакцинацию. Почему люди и дальше подвергают опасности и себя, и окружающих...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 13:44

Вакцинация это как алкоголизм, но с другой стороны.

Гость
15 июн 2021 в 22:23

Надо вводить паспорта(зеленые) и без них в Перми никуда не пускать. И в город никого не пускать без них. ТОЛЬКО ПРИВИВКА поможет жить, а не выживать.

ОТВЕТИТЬ
Алла
15 июн 2021 в 21:38

Боже, только не это! Только начали всё возвращать на круги своя, а тут...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2021 в 21:37

Почему люди никак не могут понять что ограничения будут продляться до тех пор, пока большинство не обретет иммунитет (самостоятельно, а лучше поставив вакцину)? Кол-во зараженных не уменьшится само по себе.
Мы сами хозяева своей жизни и только от сознательного поведения жителей Пермского края зависит насколько быстро мы с этой заразой справимся...

ОТВЕТИТЬ
Марина
15 июн 2021 в 21:59

Государство сделало уже буквально всё для того, чтобы граждане могли спокойно поставить вакцину. В нашей поликлинике даже очередей нет, а единственный этап где пришлось немного подождать - момент непосредственно перед вакцинацией. И то, потому что размораживают ампулы сразу на 5 человек, нужно чтобы группа собралась после осмотра у терапевта.
Даже записываться никуда не надо, только иметь при себе документы.

Однако, народ тщательно пичкают разного рода байками о чипировании, мнениями каких-то неизвестных докторов наук (которые даже близко не вирусологи) и прочим спамом из недостоверных источников. Давайте всё таки будем слушать голос разума, а не конспирологические теории!

ОТВЕТИТЬ
Антон
15 июн 2021 в 22:03

Только отпуск запланировал, а тут пришло откуда не ждали( Держим кулочки и надеемся, что всё обойдётся

ОТВЕТИТЬ
Галина
15 июн 2021 в 22:01

Надеюсь, что не повторится такая же история, как в прошлом году, когда даже из дому страшно было выйти

ОТВЕТИТЬ
Инженер
16 июн 2021 в 13:06

Если я поставляю прививку - как я своим родным в глазу буду смотреть! Нет - лучше сдохнуть свободным без маски, чем в наморднике и наручниках!

ОТВЕТИТЬ
Олег
15 июн 2021 в 21:41

Можно ведь избежать распространение это заразы, если люди будут придерживаться определённых мер, а не уходить в отрыв, как только лето наступило

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 23:20

Какие ограничения? Фестиваль в Перми! на Red Fest выступит группа «АИГЕЛ»!
Кузнечная лавка будет?

Мдауж
17 июн 2021 в 08:48

Сколько белок-истеричек!

Фото пользователя
15 июн 2021 в 21:49

Лето жаркое наступило, про дистанцию и другие рекомендации все дружно позабыли, без масок толпами гуляем и жалуемся что заставляют надеть сиз на кассе в магазине...
А можно ведь действительно помочь и себе, и другим, просто соблюдая ряд определенных мер, созданных для нашей же безопасности. Это вовсе не так сложно как многим кажется. Неудобно - да, но стоит ли удобство жизни?

ОТВЕТИТЬ