5 августа четверг
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

guestt
17 июн 2021 в 08:33

забыли основное противопоказание: наличие здравого смысла

Князь Мышкин
17 июн 2021 в 08:47

Эпикваккорона полностью бесполезна, после неё антитела не формируются вообще. Про ковивак ничего неизвестно, рецензируемых исследований не опубликовано. Остаётся один спутник. Эффективность толком неизвестна, но она есть.
В Москве нет обязательной вакцинации. Даже по нынешним законам все это принуждение незаконно, помимо некоторых категорий вроде врачей и учителей.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
17 июн 2021 в 10:34

А как проверяется гиперчувствительность к компонентам препарата?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 10:59

Вопрос один, а чего это привитые замечательными растворами врачи в красной ковидной зоне в скафандрах ходят? Они типа не доверяют своим спасительным чудодейственным растворам? А зачем кололись тогда?

ОТВЕТИТЬ
Перечисленные
17 июн 2021 в 10:17

противопоказания пожалуй у 50% пермяков если не больше. "Здоровых людей нет- есть недообследованные".

Гость
17 июн 2021 в 09:00

Хорошая статья, теперь буду знать, что отвечать, когда будут настоятельно рекомедовать залить эту мочу.

Имя
17 июн 2021 в 08:42

Читаю,читаю ,вроде все понятно, слова простые..Богуслав Владислав,.... Спутник эпивак,ковивак ,а у меня новичек,а у меня новичек....

ОТВЕТИТЬ
гость
17 июн 2021 в 22:38

патриоты не вкурили еще что вас просто травят

Т. Лысенко
17 июн 2021 в 23:29

Яблоню привили, стала дубом.

Гость
17 июн 2021 в 09:54

Про вакцину врачи расскажут. А не журналисты. А то люди начитаются и вообще не пойдут на прививки.

ОТВЕТИТЬ
Малина
18 июн 2021 в 09:54

Вообще-то, по-хорошему и честному если, прививаться вообще никому нельзя. Но об этом могут сказать лишь честные врачи и ученые. Ну и здравый смысл.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 10:50

У туалета, с права на "фудкорте",
Ведут полемику сограждане мои:
"Какой вакциной нынче колят в спорте?
И чем втыкать? И от какой струи?"

Куды таперь народишку податься?
Где обколоться? Чем и сколько раз?..
Тут не успеешь толком обосраться,
Как новый вирус застилает глаз...

Летят указы пламенным угаром,
С экрана телеящика — в нутро!
Слыхал, колоть всех будут за амбаром,
А тех кто прячутся, колоть будут в метро!

Гость
17 июн 2021 в 13:19

Из статьи непонятно, что делать тем, у кого постковидный синдром. Прививаться или нет?

Юлия
3 июл 2021 в 02:18

Интересно, как узнать, есть ли гиперчувствительность к компонентам препарата?

надя
6 июл 2021 в 13:42

На работе приказ "привиться" .Справку , что была операция и нет щитовидки никого не волнует И сейчас страшная аллелргия , н емогут в "философии" врач подобрать лечение, как5 на кроликах, после каждого приема разное Но справки не дают, что есть противоказания И что делать?

Гость
17 июн 2021 в 21:06

Свое зелье что ли начать варить и впаривать? Но с него хоть приход будет...

Загрузка...