25 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Фото пользователя
18 июн 2021 в 18:41

Год прошел и где новая инфекционка? Все в проектах все в распилах. В Казани за три месяца построили в прошлом году. А у этого голова болит о праздновании 300 летия, приглашении президента, марафонах. Дмитрий М. Ты че совсем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 18:45

Спутник V» прошёл третий этап проверки, и результаты были опубликованы в самом авторитетном международном научном журнале The Lancet.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 18:48

Добавочная смертность по итогам 2020 года - 7.000 человек. Пессимистичный прогноз построенный на свежих данных Индии и Бразилии - будет хуже. Оптимистичный - будет как в 2020.

ОТВЕТИТЬ
Что бы победить короновирус
18 июн 2021 в 18:50

приходите на выборы и голосуйте правильно! Что бы власть не держала Вас за "скот"?

ОТВЕТИТЬ
Местный
18 июн 2021 в 18:56

Желающие поставить прививку из области - звоните в Пермь. Достижения возраста 60 лет или наличия сопутствующих хронических заболеваний для этого не требуется, дефицита прививок в Перми пока нет.
Адрес регистрации значения не имеет.

ОТВЕТИТЬ
Задолбали реально!
18 июн 2021 в 18:56

У нас что, болезни кончились?! один ковид такой страшный по всей стране ? Есть гораздо страшнее ковида, но от них что-то вакцину не могут придумать, а тут взяли и придумали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 19:26

ничего страшного, восточное кладбище уже готовится...

ОТВЕТИТЬ
Диванный Санитайзер
18 июн 2021 в 19:44

Надо снова химию куплять для вируса идти и витаминчики. Витаминчики перед спутником обязательны, т.к. организьм в тонусе должен быть.

А так...
18 июн 2021 в 19:47

Страшно это все...
особенно индейцев жалко

ОТВЕТИТЬ
Алекс
18 июн 2021 в 19:55

Почему в крае не построена до сих пор новая инфекционная больница, когда в других регионах строились больницы буквально за месяцы? А на фонарики (иллюминацию) Перми выделяется 2-3 млрд. руб? Направляется бюджетное финансирование на футбольный клуб?

ОТВЕТИТЬ
Диванный Санитайзер
18 июн 2021 в 20:56

Просите показывать бутылки из под второй порции вакцины. Это важно. Медики меняют спутник на эпивак. Будьте внимательны.

18 июн 2021 в 21:05

видео падающих китайцев будет? может загибающуюся Италию покажете? а может горы трупов в США? Кстати, давно я священную реку Ганг в новостях не видел, Индия жива?)

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 23:48

Да не выйдет у вас массовой вакцинации. Не действуют ваши пугалки - скорые с музыкой, пляски врачей в ковидных отделениях, вопли "мы все умрём".

19 июн 2021 в 00:29

Что то тут нечисто...Создают эпидемию искуственно? Команда сверху?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 00:55

Инфекционку видимо после зоопарка достроят , то же по соглашению сторон 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 06:20

Скорые наверняка за зарплатой приехали... в руках то не унести. правда зарплата скорее всего главврача, а у сотрудников и в визитницу помещается...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 08:41

Результаты изменений в «коронавирусный» указ Пермского края?. Власти учли эпидемическую ситуацию в регионе и разрешили праздновать День города, День России и дни муниципальных образований.
Совпало со сроком инкубационного периода?

Гость
19 июн 2021 в 09:59

Если прививки защищают не на 100%, то на сколько же? На1?

ОТВЕТИТЬ
Кутузов v2.0
20 июн 2021 в 10:10

Даёшь каждый год по новому вирусу 💉!
Пятилетку за 3 года 🕒!
Слава солнцеликому 🌝! Кто если не кот 🐱?

Задолбали
20 июн 2021 в 14:09

Циркачи, блин.

Гость
21 июн 2021 в 10:37

Доктора и медсестры закроют кредиты и ипотеки …..

Журналюга
22 июн 2021 в 14:13

Цитата из статьи: "На этой неделе мы делали материал с врачом одного из коронавирусных отделений пермской больницы." Хоть бы эксперта попросили проверить, все ли верно написали? В ПРИКАЗЕ МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 6 августа 2013 года N 529н "Об утверждении номенклатуры медицинских организаций". Отсутствует такое отделение. Его в природе нет. Как после этого верить СМИ и все что через них декларируют.

Загрузка...