17 сентября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

19 июн 2021 в 01:10

Скоро будет северокорейский штамм, сопровождающийся сертификатами голосования за ЕР

19 июн 2021 в 01:23

59.ru, вы тоже некоторыми свойствами похожи на журналистский коллектив. Но журналистами вас назвать нельзя. Только лицемерными пропагандистами. И когда-нибудь вам за это придётся отвечать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2021 в 08:20

Чтобы жить без докторов- водку пей и будь здоров !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2021 в 08:27

Все так запутанно Болезнь протекает без контрольно Похоже все должны переболеть Найти бы этого проходимца который создал этот вирус то почище чем Гитлер занимался

ОТВЕТИТЬ
Имя
19 июн 2021 в 10:57

плохая режисура. затянутый сюжет, может хоть в развязке экшен будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 13:03

Заразился в стомотологии. Насморк, кашель, по спине как стеклом до поясницы. Вообще не откашливалось, только после арбидола и на животе головой вниз. Антибиотик на 4день подключили, еще хорошо сработал фуразолидон по 1таб.в день. Трекрезан ваш вообще ноль, и парацетомолы только усугубили

Гость
19 июн 2021 в 16:41

Подскажите... как только Собянин(а он не доктор.. не эпидимиолог или вирусолог) заголосил о новой вспышке.. то его сразу подхватили все сми. И речь идет О ПРИНУДИТЕЛЬНОЙ ВАКЦИНАЦИИ не понять какой хренью. Обьясните... мне... дураку... если эта болезнь так заразна.. то почему люди лечатся не в закрытых инфекционках... не в туб.диспансерах... а дома?
И куда делись из диагнозов ОРВИ ОРЗ грип бронхит воспаление легких и пневмония? Везде пишут только карону. Как так?
Люди! Опомнитесь! Это настоящая вакханалия! Где ваши ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ? Или только бабло на уме?

21 июн 2021 в 01:04

"— Мы пообщались с Роспотребнадзором. За последние две недели стали выделять новый штамм, который похож своими свойствами на индийский, раньше всегда выделяли только британский. Но его нельзя назвать индийским. Отмечу, случаи единичные — менее 10 человек, — рассказал 59.RU Вадислав Семериков." - то есть у нас больными занимается Роспотребнадзор, а не медики. Прогресс налицо!!!!

Гость
22 июн 2021 в 16:02

Чего вы так всё берёте близко к сердцу. Это же всего лишь один и тот же сценарий, а мы в нём актеры. Знать бы главного режиссера всей этой ковидной пьесы!!!

Загрузка...