20 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

21 июн 2021 в 17:38

Пропаганда настолько лживая, наглая и навязчивая, просто жуть. Очень большие деньги задействованы, по-видимому.

ОТВЕТИТЬ
ХС А
21 июн 2021 в 18:55

Солнце, Воздух и Вода - в этой Стране стали Главными Врагами ..............

LPi
21 июн 2021 в 18:59

А я знаю тех кто после прививки очень тяжело перенёс ковид. Так что придумывайте дальше свои истории про прекрасную прививку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 21:06

Подождите, а почему в Израиле и в Калифорнии ноль больных? Почему они не заражаются и не болеют пневмонией? Файзер? Походу Спутник фуфло. А где купить настоящую прививку? Может подпольно в Москве есть? Напишите знающие

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 23:12

Прививка-это тебе заносят вирус только в малом колличестве.Не понимают.Дают заражать себя.А потом статистика растет.Начинается запугивание.90% заразившихся-те кто привился.Люди добровольно дают проводить над собой эксперимент.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
21 июн 2021 в 23:44

И без укольчиков этих многие переносят ковидные орви легко( даже безсимптомно). 0,03 % молодёжи переносят тяжело как и грипп

ОТВЕТИТЬ
Вова
22 июн 2021 в 09:28

Читаю и поверить глазам своим не могу - ВСЕ здравые люди !!! вопрос один : чё мы в такой жопе?

Малина
22 июн 2021 в 11:30

Странно. А честные врачи бьют тревогу, что больницы переполнены послепрививочниками.
Но в сми, понятное дело, такое не пишут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2021 в 12:20

Кто считает себя из рода " БАРАНОВ " Пусть колются ! Лично я ем чистые эко продукты и веду активный образ жизни так что свой вирус господа пропагандисты можете засунуть себе поглубже !

Николай
22 июн 2021 в 12:46

Это как с прививками от гриппа: привитые болеют в три раза чаще непривитых)

ГостомысЛ
22 июн 2021 в 14:55

В церковь надо почаще ходить. Богу молиться и свечки ставить каждый день Николе-Угоднику. И все пройдет мимо.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
23 июн 2021 в 10:02

А я знаю тех кто переболел ковидом, в том числе и я сама в тяжелой форме. Если даже 1% того что прививка поможет, то я за прививку и ни какой я не "баран", я очень здравомысляший человек, не надо ни кого унижать, может просто посмотреть по сторонам. Например на нашем придприятии ни один человек с начала пандемии не умер от ковида (коллектив 600 чел.), просто потому что почти 200 чел. поставили прививки и очень много переболели в легкой форме, т.к ставили прививки от гриппа!!!

Так сейчас
24 июн 2021 в 18:07

другой штамм вируса. А спутник до него разрабатывали и до сих пор толком не проверили.

Загрузка...