2 августа понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

22 июн 2021 в 08:27

Переболел в конце апреля. Средне. Колени болят до сих пор. Стопы ног ощущение ...у пальцев кажется распухло...непонятное ощущение... Когда болел...ломило плечи и локти...Одно плечо вообще типа зубной боли...особо по ночам.

ОТВЕТИТЬ
Галя
22 июн 2021 в 12:59

Ой,господи!...У меня от короны,все волосы выпали,и кожа вся чешется.

ОТВЕТИТЬ
Я люблю тебя, Пермь!
22 июн 2021 в 09:41

Вот бедолага... Судя по всевозможной информации, необходимо: а) переболеть, б) привиться, в) снова переболеть, г) еще раз привиться, только другой вакциной, и - ГЛАВНОЕ - всё равно проводить профилактику, носить маски, дезинфицировать себя и все вокруг себя... В общем, похоже, что этот мор - навсегда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 10:20

Как по команде , сплошные истории и запугивания !

Гость
22 июн 2021 в 09:51

Ну прямо индийский сериал….., как же это медик и не привитая до сих пор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 18:59

Как это, выздоровлю и пойду поставлю прививку? Зачем? А если антитела? У меня 1500 единиц и как быть, ставить Спутник? Так зачем, для паспорта?

ОТВЕТИТЬ
Баба Маня
22 июн 2021 в 08:48

Вона у деда маво тоже усё ламило, балела спина, ноги и руки, сагнуло ево как то на бок.
Ну падумали мы , усё, каронавирус! А оказалось то он намедни браги напился и упал с чердака! А я то уж мыслянно с им прощаться стала

Гость
22 июн 2021 в 12:14

болела простым орви в феврале(тест на корону был отрицательный) также ломило все тело,суствы и даде челюсти с зубами.Ничего оклималась.

ХС А
22 июн 2021 в 21:01

прикольно

Ломило у неё )))
22 июн 2021 в 22:20

Все симптомы говорят о болезни, которая называется "с бодуна".

водоканал
23 июн 2021 в 06:49

ну сейчас "вра -чихи" за сумасшедшее бабло будут нам опять всякую дичь говорить

Бомж-колядун
23 июн 2021 в 09:11

Дак если результат на антитела отрицательный, значит не было у неё коронавируса. ПЦР вполне себе мог быть ложноположительным. О каком нахер повторном заражении тогда может идти речь?

Мимокрокодил
23 июн 2021 в 09:20

Допустим, что у неё все же был ковид, но антитела не появились. Цель прививки - выработка антител. Но если даже после нескольких заражений естественным вирусом антител нет, тогда от прививки-то они откуда возьмутся? :)))

Гость
23 июн 2021 в 09:21

Пошли статьи как по команде... Давайте прививаться, да возможно короной не заболеем, но ослабим свой иммунитет прививкой и заболеем гриппом или пневмонией. А от гриппа и пневмониии чаще помирают.

Сильва
23 июн 2021 в 20:20

Не дай вам Бог всем заболеть этой инфекцией. Но когда заболеете, тогда поверите. Я перенесла коронавирус в мае июне 2020г. Болела долго и противно. Болело всё тела, была дикая слабость, не хотелось смотреть на белый свет. Не хотелось есть, я не потеряла обоняние, наоборот я чувствовала очень резко все запахи и даже были галлюцинации запахов, которых не могло быть рядом со мной Я просто заставляла себя встать, приготовить еду мужу, у которого рак кишечника ("мы в ответе за того, кого приручили"), и снова валилась в постель. Два месяца я ела только еду из детства: квас с зелёным луком и черным хлебом. Я не видела себя в зеркале, просто не смотрела. В августе я несколько окрепла и вдруг увидела в зеркале в ванной старую страшно худую старуху с провалившимися межрёберными промежутками. Встала на весы и оказалось, что потеряла 7 кг. Состояние слабости, постоянной одышки, повышенной чувствительности к запахам, раздражительности держится до сих пор. К врачу не обращалась, тесты сдала платно, антител нет. Заболевание началось с поражения кишечника и до сих пор кишки болят. Прививаться не могу, у меня множественные опухоли мозга. А вы все подумайте

Гость
22 июн 2021 в 11:33

Второй раз... Вот вам и показатель качества ваших ПЦР-тестов. Очевидно, что не было у неё в первый раз никакого Ковида, была какая-нибудь обычная российская простудная шляпа.

ОТВЕТИТЬ