Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Заразность выше, симптомы — те же. У пермяков нашли признаки индийского штамма коронавируса. Чего бояться?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
22 июн 2021 в 14:28

Ну реально достали… Про другое новостей нет???

Пенсионер
22 июн 2021 в 14:05

Самый страшный вирус - это партия единая россия

22 июн 2021 в 17:37

Кто ищет - тот всегда найдёт!

Гость
22 июн 2021 в 15:24

Губера и президента надо бояться, никакой индийский вирус столько проблем не принес, как их борьба с ним.

Воробец
22 июн 2021 в 14:59

Даёшь Пермский штамм. Нам чужого не надо у нас свои родные штаммы.

наекне
22 июн 2021 в 15:25

Ну как и писали ранее: сегодня от одного штамма прививку поставишь, завтра от другого, послезавтра - третьего, и так до 65 лет, а потом сразу в крематорий!

ящик пандоры
22 июн 2021 в 14:39

самый страшный вирус в голове

Дмив
22 июн 2021 в 13:56

Враньё. Про мукормикоз забыли.

призрачный гонщик
22 июн 2021 в 15:43

нельзя жить в страхе

Гость
22 июн 2021 в 15:23

Такого дикого количества лапши, которое льется из каждого утюга на бедные уши людей, не было наверно с зарождения человечества. Люди, снимайте срочно эту дрянь с себя и не верьте пропагандистским сми, а зомбоящик вообще советую выкинуть. Нет никакой пандемии. Есть только бизнес-интересы корпораций, которые делают на вас бабло!

Да ничего
22 июн 2021 в 15:24

не бояться: психованные- внушаемые начитаются да насмотрятся на тв всякой ерунды,потом носятся по поликлиникам как ужаленные со своими тестами и заразу цепляют в очередях.

Жараша
22 июн 2021 в 13:40

смешно.

Гость
22 июн 2021 в 17:11

Премьер-министр Индии Нарендра Моди призвал народ заниматься йогой для поднятия иммунитета. Что ещё остаётся делать руководителю страны, население которой привито всего на 4% и где вовсю бушует пандемия?

Так что,уважаемые земляки, выбирайте: все дружно встаём на голову или бежим прививаться.

Гость
22 июн 2021 в 15:22

Прививка от индийского не защищает , у привитых заболевание протекает тяжелее , информация институт Гамалеи !

Глас народа
22 июн 2021 в 20:44

Отправить непривитых на самоизоляцию! Запретить непревитым покидать своё жильё!

Гость
22 июн 2021 в 21:06

Смешно будет тогда когда заболеешь 😇

Гость
22 июн 2021 в 21:07

Смешно будет тогда когда заболеешь

Татьяна
28 июн 2021 в 09:45

Пока сам не проживешь-не узнаёшь. Надоело слушать ваши гипотезы . Я привилась весной. Летела из Симферополя, где заразилась. Спасибо ,что была привита. Болезнь протекала в легкой форме. Так что на своём опыте знаю, что толк от прививки есть. Была 38, заложенность носа, диарея, затруднённое дыхание, которое вызывает панику от нехватки воздуха и невозможно сделать вздох. Всем здоровья иберегите себя.

Кунгурский
22 июн 2021 в 23:43

Я ищо от свинячего гриппа не привился, а от птичьего? Где вакцины? В прошлый раз не проканала истерия из-за вируса коих на планете миллионы