Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жителей Прикамья, не привитых от коронавируса, планируют перевести на удаленную работу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ94
22 июн 2021 в 19:31

Дискриминируем понемногу?

Гость
22 июн 2021 в 19:33

Правильно я понимаю, что кордоны ДПС опять вернутся и из дома можно будет только вакцинированным выходить?

И как быть вакцинированным полгода назад? Даже по официальным данным та прививка уже прокисла и не работает

22 июн 2021 в 22:05

Я бы Пфайзером подумал ещё, так как в рф только 💩 умеют делать и лапшу развешивать. Должен быть выбор - хотя бы платный.

Владимир
22 июн 2021 в 19:09

А если дома нет условий для работы, например, компьютера, тогда как, кто будет создавать условия труда?

Гость
22 июн 2021 в 20:29

Вот вам и вся правда о добровольной вакцинации,с учетом того,что наша вакцина не признается странами ЕЭС( Греция.Испания,Италия,Франция,Швейцария ИТД
-все куда интересно съездить).Лапшу на уши вешали,вешали (это,как то что у нас великий футбол и великий Путин) Да ладно мы не в обиде,пусть будет,как будет.

Гость
22 июн 2021 в 20:40

Лучше бы,за сорок лет,средство от Колорадских жуков придумали..вакцину от короны придумали за месяц😁

Гость
22 июн 2021 в 21:49

УК РФ Статья 136. Нарушение равенства прав и свобод человека и гражданина
Дискриминация, то есть нарушение прав, свобод и законных интересов человека и гражданина в зависимости от его пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям или каким-либо социальным группам, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Гость
22 июн 2021 в 19:45

В НИИ им.Гамалея признали вакцину спутник бадом - после вакцинации любой может тяжело заболеть и умереть.

Воробец
23 июн 2021 в 06:04

И будет очень не понятным откуда в сентябре возьмутся цифры в 70...80% за единую Россию.

Василий
22 июн 2021 в 23:13

Правильно!

Не привитого станочника на токарном станке с ЧПУ - на удаленку! Не привитого фрезеровщика - на удаленку! Сварщиков - туда же!
Заживем!

22 июн 2021 в 21:11

а переболевших!?

Пашка
22 июн 2021 в 20:38

Пусть себя переведут, на удаленную работу!

Гость
22 июн 2021 в 19:18

Эй, инвалиды-чиновники.Даю бесплатный совет.Доплатите за прививку нашему народу хотя бы по 1000 р.Граждане по два раза в неделю начнут прививаться.

Госдеп Байдена
22 июн 2021 в 20:51

Доморощенные фашики уже здесь, изучайте Нюрнбергский протокол.

Госдеп Байдена
22 июн 2021 в 20:49

Осталось немного потерпеть, отнеситесь с пониманием.

Гость
22 июн 2021 в 22:55

Прекрасно.
ТК РФ Статья 3. Запрещение дискриминации в сфере труда
КоАП РФ Статья 5.62. Дискриминация
Конституция РФ Статья 2
УК РФ Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства
УК РФ Статья 136. Нарушение равенства прав и свобод человека и гражданина

Здоровый пофигист
23 июн 2021 в 12:00

Когда пенсию удалили и работе кирдык, смешно бояться удалёнки.

Гость
23 июн 2021 в 12:22

Чувствую, что пора народу браться за....... ! Голову.

Гость
22 июн 2021 в 22:41

На удаленке сдохнут от голода, а привитые от зелья дяди Вовы....

Рыбалов
23 июн 2021 в 09:32

Ну а че, нормально так-то. Продавцы и фармацевты будут продавать продукты и лекарства из дома. Станочники заберут домой себе станки. Строители будут строить дома и ТЦ на удаленке, а пожарники заберут себе на удаленку машины и при случае будут тушить пожары из окон своих квартир. Кудымкарский рыболов и остальные будут рыбу ловить по удаленке, нормально че))

Гость
23 июн 2021 в 12:24

А,что,у нас цензура? Как при Сталине?

Грузчик
22 июн 2021 в 19:34

на удалёнке? Маразматики.

Воробец
22 июн 2021 в 21:03

Да поскорей бы уже обратно на удаленочку. Спасибо коронавирусу.

Пенсионер
22 июн 2021 в 23:08

Оперштаб это - пидагоги

евгений
23 июн 2021 в 17:10

принудительно-добровольная вакцинация. вот она СВОБОДА выбора в россии

Алексей
23 июн 2021 в 08:51

В будущем будут завидовать тем кто не привился.

КПРФ
23 июн 2021 в 10:38

пУСТЬ ХОТЬ ВСЕХ ПЕРЕВОДЯТ , КТО РАБОТАТЬ БУДЕТ?

Анна
23 июн 2021 в 19:24

Никогда не делала прививки и не собираюсь

Гость
24 июн 2021 в 10:31

Ты главное бидон с маслом не разлей!

Глас народа
22 июн 2021 в 20:37

Отправить непривитых на самоизоляцию! Запретить непревитым покидать своё жильё!

Guest
23 июн 2021 в 12:39

А чо там у каклов?