Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Так всё-таки: нужно ли ставить прививку, если уже переболел ковидом? А в разгар третьей волны?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ59
23 июн 2021 в 14:32

главнакамандущий сказал год назад - ковид безоговорочно побежден!
что это за паникерство и русофобия тут!?

Гость
23 июн 2021 в 12:58

Необязательная вакцинация, но обязательная, хотя и добровольная, но отказаться нельзя, точнее можно, но могут уволить, хотя это незаконно, но отстранять разрешили, а потом запретили, но не мы, а они, но главный не в курсе. В общем, вакцинация проходит не так чтобы очень, но и не так как всегда

23 июн 2021 в 14:22

"а в России есть возможность контролировать уровень антител"
а в США и ЕС, мл, нет такой возможности а!? где в рф бесплатно проконтролировать уровень антител!?

Гость
23 июн 2021 в 13:22

И в каждой фразе подтеском - мы сами пока ни в чем не уверены.

Никитос
23 июн 2021 в 13:06

Почему анализы, тесты платные?
Это смахивает на пробную дозу у наркодиллера

23 июн 2021 в 14:37

рашн штамм мутировавший под спутничком - с водкой и балалайкой

Гость
23 июн 2021 в 13:26

Нет. Не нужно. Человеческий иммунитет лучшая защита от вирусов. Здоровый образ жизни, физ. упражнения и свежий воздух вам в помощь.

Гость
23 июн 2021 в 13:15

И в каждой фразе, подтекстом, - Хотим бабла! Ещё больше бабла! Бабло попёрло!

Гость
23 июн 2021 в 13:09

Зачем заставлять прививать людей с противопоказаниями? Каков тут риск? Где статистика по вакцинам? Где результаты исследований воздействия на разные штамы разных вакцин? Каков шанс, что прививают от одного штама, а в городе ходит другой и получается двойная нагрузка на организм, нет?

23 июн 2021 в 14:34

эпивак - фуфло из физраствора
спутничок сравнили с провальной астразенекой
то есть в рф нет вакцины
где ковивак?

23 июн 2021 в 14:24

антитела и не должны быть постоянно, их наличие признак болезни, антитела появятся снова при заражении как после вакцины*
*спутничок и эпивак вакцинами не являются

Гость
23 июн 2021 в 12:58

Правильно! Давайте привьем всех онкобольных, которые имеют иммунодефицит, а также людей с другими тяжелыми заболеваниями, которые лечатся иммунодепрессантами и т.д. Сразу резко уменьшится количество человек, которым необходимы дорогостоящие препараты, стоимость которых доходит до десятков тысяч рублей за ампулу, а выписыват их приходится бесплатно. Какая экономия появится у бюджета!

Алчные глаза рвачей
23 июн 2021 в 13:13

от медицины так и горят, так и горят. Надо - не надо, вредно- не вредно (или совсем убийственно для запуганного вакцинирующегося) их не колышет.

Анна
23 июн 2021 в 20:32

директор медицинского агентства рассуждает об иммунитете.... нормальных экспертов не могли найти

Гость
23 июн 2021 в 23:31

А давайте спросим у священнослужителей, без них как-то скучно.

Людмила
24 июн 2021 в 08:58

Скворцова заявила, что она не будет ставить вакцину , так как в декабре она переболела ковидом, и сейчас у неё имеются клеточный иммунитет и антитела. У неё особый организм, который она бережёт! Матвиенко себе брызнула в нос назальной вакциной и сказала, что привилась. И так все правительство- у них у всег есть уже иммунитет ко всему, а мы , кролики, только разносим всякую заразу, и на нас надо заработать .