Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сделавшие прививку пермяки могут получить сертификат в цирк»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ56
23 июн 2021 в 15:00

Кто привился тот в цирке не смеется))

Блин) Специально такого не придумаешь, даже если захочешь))

Прекрасно иллюстрирует неспособность власти хоть что-то сделать нормально. Гениальное мотивационное решение. Узнать бы кому это пришло в голову)

23 июн 2021 в 13:10

Выступать там будут?

Гость
23 июн 2021 в 13:19

Не, вы серьезно?)))) Путевка в цирк да? Бесплатно, да? Кому нужен ваш цирк, когда в реалиях намного смешнее))))

Гость
23 июн 2021 в 13:09

То есть цирка с ковид-шоу недостаточно?

Пенсионер
23 июн 2021 в 13:21

Слабоватая мотивация даже для слепо верящих в чудесное действие вакцины

Гость
23 июн 2021 в 13:13

Подожду путевку в Крым за прививку. Хотя бы в Евпаторию. Там все равно все санатории пустые. Пусть власти озаботятся

Вакцинутый Васек
23 июн 2021 в 13:34

Я рассчитывал на квартирку антипрививочников, как маскве

гость
23 июн 2021 в 13:55

после цирка все в м о р г - надо освобождать территорию

Шапито млядь
23 июн 2021 в 13:55

Сегодня бесплатно уколись, завтра в цирке заразись.
А тесты то уже платные, многоходовачка, однака

23 июн 2021 в 14:17

и сразу на арену!

ПермякЪ
23 июн 2021 в 13:16

Подожду путевку в Турцию...

Цитирую В. Полякова
23 июн 2021 в 17:17

Весь мир театр, как известно, ну, а в России вечный цирк

гость
23 июн 2021 в 13:57

Цирк, да только.

дю солей
23 июн 2021 в 13:49

И так все в первом ряду сидим...смотрим...
Захватывающее выступление, без страховки....

Зал замер....
...СЛЕДУЮЩИЙ...

Гость
23 июн 2021 в 14:36

Огласите пожалуйста весь список! У зоопарка тоже белые халаты ждут?

Гость
23 июн 2021 в 17:26

Скоро появится новый штамм вируса - цирковой

Гость
23 июн 2021 в 17:34

СЕРТИФИКАТ В ДУРДОМ БЫЛ БЫ АКТУАЛЬНЕЕ!!!

Прмк
23 июн 2021 в 17:43

Кто в России живёт тот в цирке не смеётся.

Гость
23 июн 2021 в 19:41

Хорошо, что не направление или путёвку в цЫрк. Относятся к людЯм как к жЫвотным

С приплатой не пойдём!
23 июн 2021 в 19:56

Я хочу подарить путёвку в цирк тому кто это измыслил!

Пермяк
23 июн 2021 в 20:15

В Москве среди привившихся хоть АВТО разыгрывают, и не один, а по-моему каждую неделю.
А нас как-то дешево - цирком подкупают.

Гость
23 июн 2021 в 21:42

А кто в Карусели привился на продукты сертификат требовать.

Гость
23 июн 2021 в 13:13

Как выяснил “Ъ”, в правительстве разрабатывают новую федеральную программу «Мозг, здоровье, интеллект, инновации», на которую до 2029 года потребуется 54 млрд руб. Среди прочего она ориентирована на развитие технологий «мозг—компьютер», позволяющих вживлять в мозг человека микрокомпьютеры для прямой передачи информации с внешних устройств. Также программа предполагает создание аватаров людей для дистанционного управления транспортом и компьютеров, которые помогают принимать решения. Эксперты отмечают, что в этом направлении у РФ есть определенные научные преимущества, однако оно серьезно недофинансировано.

гость
23 июн 2021 в 13:41

и много желающих на укольчик ю д е гинцбурга ?

Гость
23 июн 2021 в 14:34

Против двух тигров и льва.

Имя
23 июн 2021 в 15:19

А смысл?
Пермякам, да и большинству жителей, РФ в цирке не смешно.

Гость
23 июн 2021 в 21:28

Дайте лучше десяток яичек

Гость
23 июн 2021 в 23:16

Зверюшек жалко. Заболеют от стольких инфецированных в одном месте

Гость
23 июн 2021 в 16:20

кому не нравится прививка у цирка можете привиться возле морга

Гость
23 июн 2021 в 16:13

В цирк не хочу!Привился!А документ,что я прививслся бесплатно? Говорят не предусмотрено! Все тесты,все анализы у нас в Перми только платно.В цирк идите сами,а мне не нать!

Гость
24 июн 2021 в 00:45

А зачем? Мы и так в цирке.

Гость
24 июн 2021 в 11:15

А что раньше то не сказали? Билет в цирк стоит около 1500р. Я бы специально приехала ставить прививку у Цирка. 😁

Мдауж
24 июн 2021 в 13:31

А можно сертификат на выход из цирка?

Гость
25 июн 2021 в 00:55

Извращенцы

Гость
23 июн 2021 в 15:34

Новейший штамм коронавируса «дельта-плюс» (B.1.617.2.1), который начал распространяться в Индии, отличается молниеносной заразностью. Об этом предупредил директор Всеиндийского института медицинских наук Рандип Гулерия, пишет India Today.По данным специалиста, заразиться данным вариантом вируса можно, даже просто проходя мимо инфицированного человека без маски. Кроме того, обеспокоенность медиков и властей вызывает тот факт, что «дельта-плюс» устойчив к моноклональным антителам и обладает способностью «обходить» иммунитет.В настоящее время, отметил ученый, эксперты Индийского консорциума по геномике SARS-CoV-2 продолжают изучать новый штамм, чтобы оценить, насколько эффективны при борьбе с ним существующие вакцины.Ранее Министерство здравоохранения Индии предупредило власти густонаселенных штатов Керала, Махараштра и Мадхья-Прадеш об опасности новейшего штамма COVID-19. В частности, установлено, что данный вариант вируса может сильнее поражать клетки легких.Новый подвид, по словам эпидемиологов, отличается наличием мутации K417N в спайковом белке. Она способна снижать активность антител переболевших и вакцинированных людей.