Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Оперштаб по борьбе с коронавирусом в Прикамье будет собираться еженедельно»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ45
23 июн 2021 в 16:44

Махонин сам когда планирует привиться?

23 июн 2021 в 16:30

Собираться что придумать как жизнь людям подпортить... На жаре такой пусть сами маски носят!

23 июн 2021 в 16:31

Во всех нормальных странах борьбу с 19 ым возглавляет руководитель страны... Странно, наш статейки пишет для вражьих СМИ. Не до этого. Не интересует его пандемия.

Пенсионер
23 июн 2021 в 16:30

Что, Москва отчитала что редко собираетесь?! Зашевелились

Фото пользователя
23 июн 2021 в 16:50

Какой вакциной планирует привиться наш губернатор?

Гость
23 июн 2021 в 17:35

В масках ходят или больные, что понятно, или тупые, которые о вреде масок даже и не подозревают.

эксперименты на мышах
23 июн 2021 в 17:46

вот пусть как соберутся, так каждый раз вкалывают сами себе вакцину.
чтобы темпы не отставали

Молот off
23 июн 2021 в 22:19

Огласите тогда меню.

23 июн 2021 в 17:20

ежепятничные тусовки?

Оперштаб
24 июн 2021 в 00:13

Будем оперативно наводить суету каждую неделю

Гость
24 июн 2021 в 10:10

"И надо понимать: если вы переболели, то антитела вечно не будут. Они исчезают." вот и будут постоянно и принудительно пичкать организм вакциной в то время когда он (организм) пытается защититься сам пока не убьют иммунную систему

Врач
23 июн 2021 в 16:56

Если мы не привьем вакциной,всё население Перми и Пермского края,будет (Пермский период-2)

Гость
23 июн 2021 в 20:29

У нас есть оперштаб? А чем он занят?

Гость
23 июн 2021 в 16:19

ну теперь я спокоен. так победим!

Алла
23 июн 2021 в 17:14

Кто там боится прививку 😂убегайте в Лес😂😂все равно всех заставят ставить на работу вы не выйдете .будете сидеть без денег значит ,быстро передумаете

Гость
23 июн 2021 в 20:20

Я вот тоже подумал что всё будет по пятницам в сауне ,с баловницами.Раз в два дня надо.Загляните в ковид госпиталя,и поликлиники.Бездельники, всё про вас Путину 30го расскажем.

ХС А
25 июн 2021 в 08:34

просто - понты.

Олег
23 июн 2021 в 17:16

Почему в детском саду воспитатели всегда обязаны иметь были сертификат прививок от краснухи ,кори и других заболеваний. Без них даже на работу не принимают. А сейчас почему это кто то выбирает хочу или не хочу .не будете ставить .значит будут вас отстранять от работы