27 января четверг
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)
Фото пользователя
1 июл 2021 в 20:24

Ну вот и до него добрался "вирус"

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 00:10

За 40 лет Лукойлом добыто 12,5 млрд кубометров нефти . И как поменялась Пермь с этой цифры?
По сути все как шейхи должны жить....откуда столько нищих? Представительство Лукойла лоснится как боров на фоне бледного города.

ОТВЕТИТЬ
Повар
2 июл 2021 в 10:27

Как повар могу сказать, что у него были самые хорошие магазины, по качеству продуктов. Больше нечего не знаю. Да и не пропускают коменты. Наверно от "комсомолки"научились. Там надо писать, чего им нравится. А свобода слова давно накрылась медным тазом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 20:30

А кто это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 20:35

скорейшего выздоровления!

Гость
1 июл 2021 в 21:00

Лишь бы без последствий. Тут много осложнений бывает, и с головой и сердцем. Не зря наш гарант год в бункере сидел

Гость
1 июл 2021 в 22:28

Ещё со времени "Русских встреч" с большим уважением отношусь к Константину Окуневу.
Желаю скорейшего выздоровления и многая лета.

Крепкого здоровья

1 июл 2021 в 23:10

Заразили...

Алексей
2 июл 2021 в 08:50

Пермь- политическое болото. Пальцев одной руки хватит посчитать более-менее ярких политиков. Окунев один из них . За это придушили его капитально. Здоровья ему!

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
2 июл 2021 в 03:08

Когда все продлеватели пенсионного возраста будут болеть ковидом индийским я буду хлопать в ладоши

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 23:53

А говорят в краевой все под завязку и туда не попасть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 00:18

любыми способами напомнить о себе

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 20:25

вылечат как родного!

Гость
2 июл 2021 в 10:08

Почему не пишут биографию каждого заболевшего? Человек жив, Слава Богу, и причём тут его былые заслуги и выслуги, надо про вирус писать, а не про депутатство и "Добрыню", кстати очень уютная сеть магазинов была, или это намёк , что неприкосновенность депутата не влияет на вирус? Выздоровления всем инфицированным и заболевшим! Берегите себя Все!

Гость
2 июл 2021 в 23:53

На какой этаж положили?

НеГость
1 июл 2021 в 21:39

Утки в больнице выносить такому "бизнесмену" даже не доверил бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 22:52

Из него оппозиционер как из котлеты граната

ОТВЕТИТЬ
Он оппозиционным
1 июл 2021 в 20:31

стал когда из заксобрания выперли? Ну а так-то у большинства эта болезнь как простуда обычная протекает, ну может температура повыше. Это в СМИ вещают что все поголовно в больницы на скорой едут.😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 00:27

Спектакль, ТЮЗ отдыхает, прививку видимо поставил)))) И самое стремное, что после своего же банкротства - он купил себе новый порше кайен))) у простых граждан - все отбирают, а тут наоборот😂

ОТВЕТИТЬ
Саня
1 июл 2021 в 20:25

Вот и он всплыл, бизнесмэн наш оппозиционный😂

Гость
1 июл 2021 в 23:46

наверное на сайте тут тоже аноноимно пописывал что ковид -это "обычное орви" и "короновируса не существует" или про "вред вакцинирования"

Госдеп Байдена
2 июл 2021 в 00:29

Ещё один банкрот политический играет в телевирус.

Гость
2 июл 2021 в 09:30

Заболел - выздоровеет. Какие проблемы.

Гость
2 июл 2021 в 09:58

Я тоже переболел, почему про это не писали?

гость
2 июл 2021 в 12:03

а вот и предвыборная реклама подоспела

Гость
2 июл 2021 в 12:48

- Авось пронесет!
Сказал либерал, запивая огурец молоком!

Билли Бонс
1 июл 2021 в 21:50

"закрылись из-за финансовых проблем"... 😄😄😄

Ты чё Окунев как посмел заболеть ентим ковидом, ковида же не существует - вон же тут на сайте писали женщины и мужики которые за навального топят , например генерал Фейлор и ЯПРОТИВ , что мол енто всё пропаганда и ентот ковид - это мол обычное орви, не страшнее гриппа , которое просто придумали хитрые агенты КРемля, что бы в маске заставлять людей ходить чё , при этом еще и уколы поставить всем "насильно" с микро - рептилоидами и чипами иль чё