ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

Имя
2 июл 2021 в 13:48

а сколько умерло в результате прививки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 13:48

ну и кто все эти люди ? у меня например спутник стоит и давно уже с зимы

ОТВЕТИТЬ
индустриальный который нормальный
2 июл 2021 в 13:54

Нас убивают, но мы выживаем и снова себя мы на вторую прививку бросаем...

Гость
2 июл 2021 в 14:00

"Маски сброшены"что и требовалось доказать,что прививки опасны для здоровья

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 14:06

Интересно, а И. Фельдблюм привилась? И какой вакциной?

Фуфломицин
2 июл 2021 в 14:11

Евросоюзе на сегодняшний день в пакет одобренных вакцин входят четыре препарата: Moderna (США), AstraZeneca (Великобритания/Швеция), BioNTech-Pfizer (США/Германия) и Johnson & Johnson (США).

Производитель российского «Спутника V» подал заявку на регистрацию вакцины в Евросоюзе еще в январе. Спустя несколько недель регулятор ЕС — Европейское агентство по лекарственным средствам (ЕМА) — документацию от Российского фонда прямых инвестиций приняло, но решения по сертификации РФПИ ждет до сих пор.

Не ставил и ставить не собираюсь
2 июл 2021 в 14:14

А смотрите какой всплеск заболеваемости пошел вверх не потому ли что......

ОТВЕТИТЬ
Врут как сивые
2 июл 2021 в 14:26

Их цифры можно смело умножать на ...........................................

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2021 в 14:31

Надо переболеть и постараться не сдохнуть... Вариантов похоже нет. Вирус будет жить в человеке, как живёт в летучей мыши.

ОТВЕТИТЬ
Вакцинутый Васек
2 июл 2021 в 15:00

Сам поставил, но другим советать не стану. Так как ломило и знобило. А от ковида пандемичного, простя госпадя, ниче не было, да я им и не болел даже. Вот такие у нас пандемии, и вот такие у нас вакцины

Гость
2 июл 2021 в 15:01

ну что же вы врете так нагло, прививки начали ставить примерно в апреле, тогда количество заболевших было уже больше 50 тыс человек, а сейчас уже 61 тысяча, так ваши 353 человека привитых надо считать не от общего количество заболевших, а от разницы 61-50 = 11 тыс, а это уже минимум 3 процента. Шарлотаны

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 15:38

Если совсем не о чем писать, то пишите лучше про электросамокаты. Как их гаишники на автоэвакуаторах на штрафные стоянки забирают. Хоть похохотать можно. Такого кина нигде не увидишь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 16:12

Это чего у нас 350тыщ. вакцинутых что ли?! Что за лапшу на уши опять накидывают!!! Зла не хватает. Одна ложь и пропаганда. Папа зол.😠

Гость
2 июл 2021 в 16:56

вот я не понимаю, зачем народ из-под палки гнать на прививку. пускай работает естественный отбор. чума вон за год выкосила пол-Европы и ниче. нафиг вообще ограничения? потерпели бы год- другой и все. природа защищается как умеет. люди заслужили.

индустриальный
2 июл 2021 в 16:58

Индустриальный который нормальный, агент госдепа мне в методичке написали

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 17:19

Это и понятно, вакцинированные и должны болеть бессимптомно, и заражать других. Поэтому официально привитые, как бы не болеют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 17:43

Не сто процентная это гарантия. Пусть не обманывают.

индустриальный который нормальный
2 июл 2021 в 18:06

Думаешь щас нет таких случаев
Жил человек жил, а потом раз и помер
И попробуй докажи что от вакцины, а если и докажешь-дак он же подписывал
добровольно все, чики брики и в дамки

ОТВЕТИТЬ
Чатланин
2 июл 2021 в 20:56

Ой и дурят-же нашего брата.

Молот off
2 июл 2021 в 22:15

Тока спутник, и ни каких фуло файзеров. Для депутатов.

Вальдемар
3 июл 2021 в 01:00

Не нужна прививка - давайте жрать летучих мышей !!!! Как говорится - " Клин клином вышибают" Пословитца с руси древней и всегда прокатывала ! Так и в нашем случае может прокатить !

Гость
5 июл 2021 в 08:40

Как жук Колорадский прижился, травишь его все бесполезно, в организме человека достаточно своих защитных механизмов, прививка действует через 1,5 месяца и зачем она нужна.

Алексей
9 июл 2021 в 23:30

Почему не публикуете сколько умерло от прививок? В Чайковском только два случая - то только то, что я 3наю.