23 сентября четверг
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

ЦУЛИП
2 июл 2021 в 19:41

А была ли эпидемия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 20:30

"Либо он уйдет и не вернется, либо, мы просто научимся жить с этим вирусом дальше..."

Французско- американский микробиолог Рене Жюль Дюбо писал 60 лет тому назад о том, что люди бактерии и вирусы живут в единой экосистеме которая эволюционирует тысячелетиями. Наверняка в этой экосистеме есть место и коронавирусу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 20:37

Уважаемые эпидемиологи, доктора медицинских наук!
Прочитайте комментарии и сделайте вывод о необходимости срочного Просвещения народа. Вся эта дремучесть население от недостатка научных знаний, донесенных до народа простым языком. Вы как врачи обязаны просвещать население.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 22:09

Когда власть перестанет чудить белым светом, тогда и закончится эпидемия, которой не было и нет.

Гость
3 июл 2021 в 01:32

Всемирная паутина властей, "золотой миллиард" называется...

3 июл 2021 в 04:27

В Кремле исключили обязательную вакцинацию чиновников от covid-19. «Это может быть только на добровольной основе. Хотя вы знаете, что многие также приняли на добровольной основе участие в испытаниях вакцины», — сказал Песков.
Подробнее на РБК:

3 июл 2021 в 04:45

Прочитайте комментарии и сделайте вывод, что вместо глобальной перезагрузки получили глобальное пробуждение.

3 июл 2021 в 05:13

Гля, где ваш баранофикус? 1.5 года мусолят и кошмарят. Уже 1000 раз болели орви и 1 раз гриппом (наверное) всей семьёй тк дети и взрослые, в т.ч пенсионеры 65+ в коллективах. Ну сделайте уже свою прививку, а нас оставьте в покое! Вы чё, никогда раньше не болели? Раньше никогда не были в больницах и не видели что они переполнены, а пациенты в коридорах лежат с пневмонией, переломами или диабетом никому не нужные?? Вы че реально думаете государство резко озаботилось вашим здоровьем в связи с вирусами? Когда люди мрут от отказов от плановых операций? Если вы верите, то вы достойны той жизни, которую сейчас проживаете!

ОТВЕТИТЬ