Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Глава Минздрава Прикамья: в регионе не будут вводить бесплатные тесты ПЦР и анализы на антитела для всех»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ58
2 июл 2021 в 16:27

Они требуют, а делать должны мы за свой счёт! Красота!

3 июл 2021 в 05:24

Я даже не знаю, как прокомментировать, просто смейтесь это так нужно Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов заявил, что коронавирусная инфекция не так опасна во время массовых мероприятий, если они были санкционированы властями и проводятся со всеми надлежащими документами.
Комментируя фестиваль «Алые Паруса», градоначальник не увидел серьёзной угрозы в массовом скоплении людей.
«Я так вам скажу: если это мероприятие оформлено, как надо, со всеми документами… Вот на подобных санкцинированных встречах коронавирус распространяется как-то иначе, медленнее что ли. Можете не верить, но это не только моё наблюдение – это подтверждают врачи, учёные, общественники. Это наука. Может, это из-за общего духа у людей, ведь это как работает: на несанкцинированных митингах все стоят угрюмые, озлобленные на Родину, рожи вот эти кривые все, не зря их милиция ловит. А разрешённые мероприятия, они в положительном ключе проходят, люди радостные, голубоглазые. Позитивный настрой – уже сам по себе мощная вакцина», – сказал он.

Гость
2 июл 2021 в 16:38

Это почему это не будут? Раз вводите ограничения, вводите и бесплатные тесты.

Гость
2 июл 2021 в 16:24

В ответ на отсутствие бесплатных тестов нужно объявить бойкот вакцинации

Гость
2 июл 2021 в 16:34

Обычный развод населения на обычной простуде возведен в ранг беспредельной наглости. Им бы народишко додоить и в лондоны с парижами

Я люблю тебя, Пермь!
2 июл 2021 в 16:32

Кто-то чем-то удивлен? Спасение русского народа - всегда за счет самого народа.

Гость
2 июл 2021 в 16:35

Министр здравоохранения Михаил Мурашко в передаче Познера призвал ограничить свободу мнения, так как она мешает вакцинации.

Саня
2 июл 2021 в 18:20

Барыги от медицины торжествуют!

Гость
2 июл 2021 в 17:23

Предлагаю ввести налог на воздух, а то часто дышит народ,одни убытки от него,(народа).

Ишь чего
3 июл 2021 в 20:54

захотели- бесплатно. Не для того этот цирк.

Гость
2 июл 2021 в 17:06

А почему в Москве ПЦР бесплатный?
Мы хуже работаем или просто неродные?
Тогда уж и вакцину продавайте, чего деньги-то терять.

Молот off
2 июл 2021 в 22:17

А за прививку - билет в зоопарк!

Коми-пермяк
2 июл 2021 в 17:48

Ну что сказать - всёёё для людей))) слава единой россии

Гость
2 июл 2021 в 19:24

Говорят что заботятся о здоровье людей, особенно губернатор о стариках, а тесты и анализы бесплатные вводить не будут. Это забота? Или удобная показуха? Которая никому не нужна.

Гость
3 июл 2021 в 08:55

Согласно статье 16 ФЗ № 2300-1 «О защите прав потребителей», а также КоАП РФ Статья 14.8., навязывание услуг предусматривает наказание:
административный штраф до двух тысяч рублей для физических или должностных лиц, и до двадцати тысяч для юридических;
возмещение денежных средств покупателю в полном объеме;
Ротспотребнадзор куда язык засунул?

Гость
2 июл 2021 в 16:47

Пора отпусков,столько тестов надо сделать.

Гость
2 июл 2021 в 21:07

Чтоб революции не было

Гость
2 июл 2021 в 22:01

А как вакцинироваться? Все знают, что если есть антитела, вакцинироваться категорически нельзя, ибо чревато. Гибелью организма в том числе.

Гость
2 июл 2021 в 17:39

На скорой помощи медицинским сотрудников, последний раз брали тесты БЦР , 6 июня 2020 года!!!

Любитель Перми
3 июл 2021 в 06:36

Тесты делать будем, но за деньги. И никуда не денемся.

Гость
4 июл 2021 в 19:06

Мы сегодня в цирк поедем!
На арене нынче снова
С дрессированным Медведем
Укротитель дядя Вова.

От восторга цирк немеет.
Хохочу, держась за папу,
А Медведь рычать не смеет,
Лишь сосет потешно лапу,

Сам себя берет за шкирки,
Важно кланяется детям.
До чего забавно в цирке
С дядей Вовой и Медведем!
Гетель Лейбовна Волова

индустриальный
2 июл 2021 в 17:45

Не делайте эти дорогущие анализы и пцры, они ваще ни очем, как и прививка)
Если лечить ковид то где то за месяц проходит.
А если не лечить то 5-30 дней где то