26 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
3 июл 2021 в 03:41

Думали, что после прививки станут избранными? 😀 Ждите новых "штаммов", указаний и правил игры, носите маски и кляп, пляшите под их дудку, а они будут наслаждаться этим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 17:22

Обязательно носите маски, а то заразите противников вакцинации вирусом

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 19:01

Почему 42 дня? Почему не 38 или 46? Можно подробнее о механизме ?

ОТВЕТИТЬ
Хватит врать.
2 июл 2021 в 21:59

Маска не защишает никого ни от чего. Это научно доказанный факт.

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2021 в 12:06

Немного о жизни на туретчине, данные вчерашние. Аланья, полупустые пляжи, маски в автобусах никто не спрашивает, на пляжах и в гостиницах тем более, ночных дискотек нет. Как знакомые из Кемерово, с которыми вместе отдыхали в 2019, там оказались, они рассказывать не стали, но, блин, могли бы и написать, когда путёвки покупали, я бы с удовольствием снова с ними пообщался на средиземноморье, а не через смартфон!!! А нам рассказывают сказки про комендантский час, про замотанный в маски и перчатки турецкий народ и закрытые отели.

ОТВЕТИТЬ
Дмив
2 июл 2021 в 20:43

Да это уже сто раз обсасывали, что маски от вируса не защищают. Тут нужен скафандр. Все ведь смотрели секретные материалы и видели что Скалли одевает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 23:19

Ахаха, как только увидел в статье фамилию главного инфекциониста читать дальше не стал. Фельдблюм, гинсбург, греф .... список близнецов-братьев можно продолжать бесконечно))) неужели народ верит что эти существа заботятся о их здоровье? Открывайте глаза, человеки. Вас дурят конкретно уже второй год.

Кисундрий
2 июл 2021 в 18:45

Сами носите маски, я не буду.

ОТВЕТИТЬ
индустриальный
2 июл 2021 в 17:29

Уууууу.... такими темпами мы не победим ковидлу. Это не серьезно

ОТВЕТИТЬ
ХС А
2 июл 2021 в 18:44

Фуууууууууууу я уж думал ,что на 40 день в РАЙ не попаду................

Наталья Владимировна Молотова
4 июл 2021 в 03:07

Объясните почему при пандемии проводятся массовые мероприятия, пусть и с ограничениями липовыми, но зачем? У нас же ПАНДЕМИЯ! Или не пандемия?
Я конеш понимаю, что вложения в масочные заводы надо отбить, но это дичь полная

ОТВЕТИТЬ