Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пневмония даже у двухлетних малышей: врачи рассказали, как дети болеют коронавирусом в третью волну»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ41
Гость
3 июл 2021 в 13:44

Отписываюсь, дно пробито

Бал Сатаны продолжается....
3 июл 2021 в 13:53

Больше.бооольше,ещё больше коронавирусных новостей.А ещё убийства,катастрофы. и дальше вгоняйте людей в депрессию в это прекрасное солнечное лето.Ведь в нашей жизни ничего позитивного не происходит,кроме как болезнй,катастроф и убийств.

Гость
3 июл 2021 в 14:26

Я надеюсь, что все понимают зачем здесь эта статья. Редакция, у вас тоже дети есть...

Пенсионер
3 июл 2021 в 14:32

Хватит жути гнать на людей!

Единая Россия - З. Л. О

Гость
3 июл 2021 в 17:46

Наше все врет и журналюги врут. А потом мотают сопли на кулак и жалуются: жизнь становится все хреновей. Не нами было замечено: отец лжи - дьявол.

Вот сразу!!
3 июл 2021 в 13:21

Пошлите на три буквы ваш "источник". маленькие дети болели пневмониями всегда. Болел мой сын (неоднократно), болел мой внук.Все выздоровели, слава Богу. иммунитету и антибиотикам.
Всё остальное - мерзкие инсинуации на теме модного вируса. Который , как я понимаю, присутствует много сотен лет, и ничего, человечество вполне себе живо. Что очень огорчает приверженцев "золотого миллиарда" (остальные, по их мнению, лишние на этой земле)

4 июл 2021 в 17:49

да да, мы уже поняли , что эта статья - подготовка почвы для сентябрьской вакцинации школьников.

Иксперд из 7б
3 июл 2021 в 13:15

Пока прививки не ставили такого не было, совпадение, не думаю...

Вакцинутый васек
3 июл 2021 в 14:09

Дайте информацию по вакцинутым едросам, мне очень интересно.
А то в последнее время они даже до пенсионного возраста простых смертных 5 и даже 10 лет не стали доживать.
Очень переживаю

Гость
4 июл 2021 в 08:20

Мало желание умереть от последствий радиоактивной КТ.

Гость
4 июл 2021 в 19:25

Призываю всех, кто еще не привился включить голову и подумать вот над этими пунктиками. Вакцина: 1. Ни одна наша так называемая вакцина не прошла все 4 фазы испытаний. 2. Гарантий что человек не заболеет не дает, в том числе в тяжелой форме. 3. Побочные эффекты не изучены. 4. Ответственность за причинение вреда здоровью ни медики, ни производители, ни власть не несут. 5. Вакцинированный все также опасен и обязан соблюдать масочный режим. 6. Медицинских исследований вакцинируемого до прививки не производится, также не учитываются хронические заболевания испытуемого. 7. Наблюдения за состоянием здоровья уже вакцинируемого также не производятся. 8. Сам минздрав заявил что вакцина не дает 90 % гарантии эффективности, как это заявлялось ранее. А теперь ответьте себе на вопрос - вы все еще хотите привиться не пойми какой дрянью?

Гость
4 июл 2021 в 10:49

Ждëм в сентябре обязательной вакцинации несовершеннолетних в школах и детских садах. Осваиваем бюджеты по полной. Колоть будем эпиваккороной - взрослые от неё отказываются, а детишки не посмеют возражать

Гость
3 июл 2021 в 23:04

В Израиле тоже болеют дети, именно их не прививали. Думаю пора начать вакцинировать в школах и садах. Но плохо, что Спутник то дерьмо неизученное. Вот как детей защитить? Пневмония и в тубик переходит, и в рак. Были случаи среди знакомых, и советское время и сейчас

Гость
4 июл 2021 в 08:17

Пока вирус не мутирует в безопасную форму волны не кончатся.

Гость
5 июл 2021 в 13:22

Уровень "экспертов" и "врачей", публикуемых эти сайтом, давно всем известен.

Оля
4 июл 2021 в 10:17

Семейное хозяйство под Новосибирском распродает пони — заводчики заболели коронавирусом и не в силах их содержать
Стоимость Шетлендских пони и Клепперов стартует с 30 тысяч рублей

Оксана Владимировна Молотова
4 июл 2021 в 00:30

Сколько ещё депутатов единой России должно умереть, чтобы вы наконец все пиивились?