Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Собираетесь купить сертификат о вакцинации от коронавируса? Мы вам не советуем, и вот почему»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ49
3 июл 2021 в 23:23

Т.е правительству нарушать законы можно, а гражданам нельзя?

Джон Коннор
3 июл 2021 в 21:50

Если вы все ещё не чипированы, вы и есть сопротивление

Гость
3 июл 2021 в 23:33

Какой этот ковид все таки прекрасный, чудо чудное как малышева говорила. Обогащает жуликов и аферистов всех мастей, все гребут лопатой и корпорации и чиновники и мелкие бизнесмены... страдает только одна сторона в России это ее народ - вторая нефть. Просыпайтесь города с нашей Родиной беда!

Алексей Н.
3 июл 2021 в 15:11

Да у меня знакомые менты эти справки покупали ещё 2 месяца назад. Вы че думаете, жаба гадюку это самое шоли?
Нет уж если вакцинация добровольная в особо жесткой извращеной форме, то это норма

Имя
3 июл 2021 в 15:51

Значит хорошие сапоги,надо брать (с)

смИшно
3 июл 2021 в 15:56

...Не все хотят получать заветный сертификат честным путем.... Ключевое слово ЗАВЕТНЫЙ

Гость
3 июл 2021 в 17:12

Пока все собираются мы уже купили на всю семью!
Сейчас едем в крым отдыхать

Гость
4 июл 2021 в 12:27

Я заплатил только за то что не поставили, а так все честь по чести и обследование и под камерой типа укол и сертификат.... и докажи что укол не ставили!? А с вакциной они и сами признают что 30% плацебо....

3 июл 2021 в 18:29

"Вакцины от коронавируса защищают от серьезной болезни и летального исхода, но, в какой степени они предохраняют от заражения и передачи вируса другим, до конца не известно, следует из методических рекомендаций Минздрава России". В общем, как работает вакцина, есть ли от неё толк или это только разрекламированная пустышка, даже Минздрав не знает, но принудительную вакцинацию протаскивают, наплевав на Конституцию? Похоже, мы прозевали оккупацию!

Гость
3 июл 2021 в 16:07

Это такая плохо скрытая реклама?

Училка
3 июл 2021 в 16:18

Где брать пока все не раскупили?

куяр код
3 июл 2021 в 21:21

А тем временем в Москве таксист отказался вести уколотую девушку,дабы не заразиться самому.

Вакцинутый Васек
3 июл 2021 в 17:14

А говорят здоровье за деньги не купишь)

Гость
5 июл 2021 в 10:42

Лучше куплю, здоровье дороже

Минздрав СССР
3 июл 2021 в 15:29

Собираетесь сделать вакцинацию от коронавируса? Мы вам не советуем, и вот почему...

Оксана Владимировна Молотова
4 июл 2021 в 09:34

Два депутата Самарской губернской думы попали в больницу после вакцинации от COVID-19

Вот уже началось, я же предупреждала

гость С
4 июл 2021 в 09:12

Кому-то выгодно разделить народ.

Гость
3 авг 2021 в 23:22

Интересно, а какое наказание будет привитому, если он заразит окружающих?

Гость
5 июл 2021 в 14:30

Так где конкретно, нельзя купить такие сертификаты? Хоть один адресок дайте.

Оксана Владимировна Молотова
3 июл 2021 в 23:55

Сколько ещё депутатов единой России должно умереть, чтобы вы наконец все привились?

Саня
3 июл 2021 в 15:18

Был бы спрос у дураков, а предложение найдется всегда!