Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Почему в Прикамье вакцинируют только «Спутником V», как не заболеть после прививки и закроют ли кафе? Мнения экспертов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ61
3 июл 2021 в 23:46

Кто эти сушества на фото, и почему они скрывают свои лица, как преступники? Я их не знаю, они никогда не заботились о моем здоровье, наоборот - занимались развалом медицинской системы, воровали из бюджета! А сейчас резко озаботились моим здоровьем, призывая меня принять экспериментальное лекарство без каких либо гарантий?? Ищите дураков!

4 июл 2021 в 01:39

Похоже, пенсионер(ка) какая-то подрабатывает. И смех и грех. Но может и идейный (-ая) - из бывших функционеров или на хорошей нефтяной пенсии и благодарное властям.

Пенсионер
3 июл 2021 в 14:33

Я думаю что любителям вакцинации со временем предоставится возможность попробовать все вакцины, и не по разу

Фото пользователя
5 июл 2021 в 02:34

Почему да почему это социальный эксперимент такой. Россию по поясам разделили и разными прокалывают и смотрят результаты. Потом новую выпускают ещё полезнее и вкуснее.

Гость
3 июл 2021 в 14:09

Маски напялили для камеры .. уверен на сто процентов, по факту носят как и все на подбородке максимум. Как же надоело это лицемерие

Гость
3 июл 2021 в 16:46

"Но что отмечают все наши доктора — эти пациенты болеют легко. И даже если они попадают в стационар, то не из-за тяжести течения COVID, а в основном из-за рисков по сопутствующим заболеваниям. Потому что это гематологические больные, больные с сахарным диабетом, больные, перенесшие ранее какие-то операции и с другими осложняющими болезнями. Легочного поражения у привитых мы практически не видим!" Очень утешительно! Если у меня после прививки откажет печень или поджелудочная, разобьёт инсульт или инфаркт, то для моих родных будет большим утешением, что я умерла не от вакцины!. И второй момент: А кто из нас достоверно знает, что не имеет заболеваний при которых прививка противопоказана? И что такое " С осторожностью?" Иголку потоньше возьмут, лекарство медленней введут? Почему категорию " с осторожностью" не перевести в категорию " запрещено"? Я не против прививок как таковых Но, уж будьте добры, за счёт государства проведите полное обследование моего организма. ПОЛНОЕ!!! И гарантируйте, что в случае смерти или инвалидности кто-то конкретный ( человек) понесёт за это ответственность. Ну как, согласны?

Гость
4 июл 2021 в 00:05

1,5 года со всех утюгов народу лапшу навешивают про смертельный барановирус и за полтора года все никак не могут глобально заразиться и вымереть. Только идиот верит в эту самую лжепандемию порог которой вот уже почти 2 года не превышает 5%. Люди, у вас вакуум что ли вместо мозгов?

Гость
4 июл 2021 в 14:03

Самое наипервейшее - это, конечно же, маски! Никто, правда, не доказал, что они дают хоть какой-то противовирусный эффект, но это не важно. Важно, что за нарушение "масочного режима" можно магазины штрафовать на большие суммы, перевозчиков, еще кого-нибудь. Самое наивторейшее - это перчатки. Вирусы очень их боятся, особенно, если эти перчатки синие, и в панике отпрыгивают от рук!

Взгляд из-под стола
3 июл 2021 в 13:33

Как некрасиво и даже омерзительно сидит Крутень.

Гость
3 июл 2021 в 13:32

Очень приятно что дают выходные от работы:
3 дня, потом 9 дней, 40 дней....

индусральный
4 июл 2021 в 08:24

Два депутата Самарской губернской думы попали в больницу после вакцинации от COVID-19

Ага
4 июл 2021 в 10:58

Все деньги решают! Вот поэтому и нет других вакцин

Гость
3 июл 2021 в 16:15

А латеральные тесты уже закупили? Во всём мире их делают бесплатно.

гость
4 июл 2021 в 12:36

Крутень вам всем показывает рога б а ф о мета

Да гость
3 июл 2021 в 13:55

Если первая доза была эпивакорона, то второй укол в назначенную дату будет 100% в наличии?

Наталья
3 июл 2021 в 19:00

"подъем температуры, какие-то болезненные ощущения в месте введения, слабость и так далее" - тромбозы, неврологические расстройства, нарушение менструального цикла, пневмонии и тд. Уж лучше переболеть и антитела сохранятся собственные и иммунитет свой не испортишь.

Гражданин
3 июл 2021 в 13:18

Почему мне в грубой форме отказали в вакцинации в Поликлинике №1 (шоссе Космонавтов 108), хотя я был записан на госуслугах заранее на определённое время? Зачем вы из лояльных и социально-сознательных граждан делаете каких-то дурачков?

Коннор Джон
4 июл 2021 в 02:52

Это Джон Коннор из 2031го
меня кто нибудь слышит?
Если вы ещё не чипированы, значит вы и есть сопротивление

людмила
5 июл 2021 в 12:29

Сегодня пришла информация, что переболевшие пройдут бесплатную диспансеризацию. Это как? Т.е. если переболел, то бесплатно, если нет иди на ...? Мы все имеем медстраховки, мы платим налоги, которые идут в обязательное медицинское страхование. Что за дискриминация? Уже совсем власть с ума сошла.

Гость
5 июл 2021 в 14:30

Как не заболеть после прививки, действительно первый вопрос.

Оксана Владимировна Молотова
4 июл 2021 в 00:25

Сколько ещё депутатов единой России должно погибнуть, чтобы вы все наконец привились?

Гость
4 июл 2021 в 17:53

Задолбали эти антипрививочники и отрицающие существования короновируса. В комментариях сопротивляются, а в поликлиники сейчас сами толпами первые бегут прививку ставить...

людмила
5 июл 2021 в 12:33

И еще. Почему не провести сбор данных кто какой вакциной "хотел бы" в условиях принуждению привиться. А то, если нет, например, КовиВака, то и не регистрируют на нее. Тогда бы было понятно сколько какой надо. А если учесть, что у нас большинство хроников, то понятно, что именно эта вакцина в приоритете.

Гость
6 июл 2021 в 05:02

Крутень привитая или нет?

ну и чё ! вон сейчас мак-кофе прибежит баба сердитая - поведает нам правду о вреде прививок, мак-кофе самая главная специалистка на этом сайте чё