2 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)
6 июл 2021 в 01:11

А кто-нибудь знает, почему привитые становятся такими агрессивными? Колоть, убивать, сжечь в печах не привитых - это минимальный набор.

ОТВЕТИТЬ
Вакцинутый Васек
5 июл 2021 в 19:22

Дак к нам партии на весь край приходят то 40, то 80 тыщ.
Похоже, к двухсотлетию путина хотят ковид побороть

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 20:29

Сначала, зная что вакцины немного, вакцинироваться не призывали. Потом ударила эпидемия и решили всё свалить на население, дескать мало прививаетесь, будем вас насильно приливать. Но вакцины больше не стало в результате: прививайтесь обязательно, но чем не знаем.
Даже в США и Европе, с их возможностями, очередь на вакцинацию и первыми вакцинировали 65+ и непереболевших, а у нас всё как всегда.
Чтобы вакцинировать большое количество населения надо закупать импортные вакцины, не готовы мы к таким объемам.

ОТВЕТИТЬ
Оксанка Молотова
5 июл 2021 в 19:17

Где первый раз кололись туда и идите!!!🤣

Пермяк
5 июл 2021 в 19:27

Где можно узнать клинические испытания того, что колят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 19:24

Это не сайт новостей, а рассадник антипрививочников, школьников и ботов. Модеры, вы может закроете камменты, а то пишут тут такую дичь. Вот мракобесие и плоскоземельщики тут только сидят.

ОТВЕТИТЬ
Гдетут
5 июл 2021 в 21:39

Индустриальный комментатор? Он все топил все хорошо прекрасная маркиза. Пущай обьяснит, где индустриальная держава? Почему Гондурас возмущается? Чем там наш Биомед занимается? Бездельничают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 18:08

Ни больницы, ни вакцин. Закройте аптеки еще. И пустите газ

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 18:13

Как то записывался к хирургу, но он заболел и мне тоже сказали перезвонят. Спасибо массажисту который меня вылечил и только через 2месяца меня наконец то пригласили на прием

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 19:21

Что то как то не так, нужна вакцина, но ее нет. Нужно прививаться, но не чем. Объясните дураку. Сколько вакцины и где. Опять президент виноват, продал за границу. Возможно я не понял.

ОТВЕТИТЬ
Профессор
6 июл 2021 в 08:09

Медицины Питер Маккалоу про вакцинацию. Биотерроризм, дети, стерилизация.
Имеющий уши и глаза да слышит и видит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 18:14

Ахах и эти люди борются за звание самого вакцинутого края.
Скоро палками забивать будут невакцинутых, а как вауцинутся тем чего нет?!!!

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 22:08

Всего несколько месяцев назад из каждого утюга обещали, что вакцина даёт защиту на 15 лет и даже пожизненно. Сейчас из этих же утюгов вдалбливают, что ревакцинироваться нужно раз в полгода, но тем, кто укололся до мая 2021, это тоже нужно сделать. Такими темпами к концу года начнут заставлять ревакцинироваться каждые три месяца ("вирус набрал силу" и прочие мантры). Хотите стать ковидно-вакцинными наркоманами - ваше право. Сейчас вас колют бесплатно, а потом будете за свои деньги регулярно покупать вакцины - тягу к жизни никто не отменял. Как там из перлов батьки - "Бэларуский народ будет жить плохо, но не долго".

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 18:39

😆😆😆

Гость
5 июл 2021 в 19:09

Все как всегда!

Гость
5 июл 2021 в 19:07

На Западе массово вакцинируют людей на стадионах, на пожарных станциях и т.д. В деле вакцинации массовый охват населения- самое важное.

ОТВЕТИТЬ
индусральный
5 июл 2021 в 21:50

Ну вот я не анитивакцинойд.
Я против типо добровольной вакцинации
Я против ущемления из за ковида типа масок и тд.

Правда у каждого своя. Я вот вакцинутый, и считаю кто больше вакцинутый тот и прав!

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2021 в 17:14

Интересно, в реале есть антипрививочники? Или только школьники в интернете против вакцинации топят под видом взрослых людей, чтобы потроллить от скуки 😁😁😁 Не знаю лично ни одного взрослого человека, который прививок боится 😄 Мои знакомые и коллеги либо уже вакцину поставили, либо записаны и ждут. Не бойтесь, детишки, прививка — это не больно, и побочек ни у кого из моих знакомых не было. Не слушайте сказки про «страшные последствия», ерунда всё это!

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
5 июл 2021 в 18:42

😂😂😂думаете что после таких статей ещё больше народу на прививки побежит?
Надо что то более оригинальное придумать

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 20:09

Вакцины нет, но вы держитесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 19:39

Публикуются комментарии исключительно неучей и невежд

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 18:19

Такими темпами скажут « как хотите таки прививайтесь»!

Смотрим на тик токе
5 июл 2021 в 20:32

В брянске победа над коронобесием. Простые учителя отказались вакцинироваться и не вышли на работу ! И от них отстали!!!

ОТВЕТИТЬ
Дуновение чумы
6 июл 2021 в 02:57

В дни, когда вирус бушует, готов пожертвовать своей дозой нуждающимся. Молодым ещё жить надо, а я уже пожил, умирать не страшно...Ещё есть семья и родственники, поделятся дозой. Дёшево. Обращаться по телефону☎

Гость
6 июл 2021 в 04:35

Да врут они, нет в Перми такого количества идиотов, что на них бы вакцин не хватило

Диванный Санитайзер
5 июл 2021 в 18:44

Из Словакии сейчас привезут и раздадут нуждающимся аж по 5 комплектов на человека.

Гость
5 июл 2021 в 21:33

Когда и где будут прививать ЭпиВакКороной? Ждём эту вакцину, только!

ОТВЕТИТЬ
Славко
6 июл 2021 в 05:48

Вакцинацин ируйтесь, не слушайте диванных экспертов, будете подыхать, они и блогеры к вам на помощь не придут.....Я сам переболел и знаю, что это такое.Это жуть ребята. Я сам вакцинируюсь обязательно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 03:53

"Дельтой плюс", скорее всего, заразятся все. Это очень заразный штамм. Мы еще не имеем полной информации о нем,... но одно известно однозначно - он очень сильно контагиозный", - рассказал вирусолог.

Гость
6 июл 2021 в 04:40

Если говорят о том, что идёт эпидемия, то вакцинироваться опасно. А если эпидемии нет, то зачем ее придумывают и что людям ставят, плацебо, как первым привитым?

Гость
6 июл 2021 в 11:41

Отвоеванное здоровье все равно человек убьет на похоть, агрессию, алкоголь, переедание, захват земных благ и т.д. Здоровье важно, факт. Оно нужно для того, чтобы человек понял, зачем он живет. В конечном итоге оно нужно, чтобы прожить жизнь так, чтобы не было безумно больно на смертном одре. Надо понять, что есть вещи, которые выше здоровья и благополучия, поскольку само по себе здоровье еще не гарантирует счастливой и полноценной жизни. И в данном контексте - это свобода, право выбора, личная ответственность, которую нам всем нужно научиться уважать не у себя, а у других. Но еще выше - это свобода даже не от оков закона и общественного мнения (даже в концлагерях люди находили свободу внутри себя). Это свобода от тех, кто является истинными врагами человека: страх, зависть, похоть, гнев, алчность, зависть и лень.

Комментатор 3
6 июл 2021 в 11:47

Ограничивая свободу, вообще любую, можно лишь разогреть протестные настроения.

Павел Д.

гость
5 июл 2021 в 18:10

хватит врать и нагнетать истерию

umrella
5 июл 2021 в 20:13

не думали что люди одумаются и будут охотно вакцинироваться.
перевыполняем план))

ОТВЕТИТЬ
Дорстрой
5 июл 2021 в 19:20

В России три беды дураки и вакцинутые дураки, а ещё дорог нет, вакцинутым дуракам дозу полвезти

Комментатор 2
6 июл 2021 в 11:46

Ваше время ограничено, не тратьте его, живя другой жизнью. Не попадайтесь на крючок вероучения, которое существует на мышлении других людей. Не позволяйте взглядам других заглушать свой собственный внутренний голос.

Стив Д.

Комментатор4
6 июл 2021 в 13:05

чë?

Оллллла
7 июл 2021 в 00:28

Дорогая Olga f,
Я взрослая немолодая женщина, которая не "боится" вакцинироваться, а просто знает на собственном опыте, что вакцина - не игрушка.
В 15 лет я чуть не умерла от вакцины (советской, разрабатываем ой годами, не на коленке сделанной) против полиомиелита.
У меня развился отёк Квинке (это постоянная угроза удушья), причём реакция могла начаться на что угодно, достаточно было даже понервничать на экзаменах. Для меня стали смертельно опасными укусы насекомых, разные виды самой обычной еды.
Лечится пришлось более 15 лет, отёк ушёл, но аллергия осталась. И пока я лечилась, сколько узнала подобных историй!
А ведь до прививки я была здоровым ребёнком; это именно прививка навсегда подорвала моё здоровье.
Знаете ли Вы, что по никем не отмененой инструкции минздрава нас должны ОБСЛЕДОВАТЬ перед прививкой, а не просто осматривать? А этого никогда не делали, и сейчас собираются делать. Точнее - делают только в ведомственных поликлиниках для "шишек". Для нас с Вами обследование заменяют простым осмотром.