24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
6 июл 2021 в 10:23

А где пометка про иностранного агента?

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
6 июл 2021 в 10:05

В стране уже давно бушует страшный штамм - единаяроссия

ОТВЕТИТЬ
страшилка
6 июл 2021 в 09:18

вирус меняется каждый год на протяжении тысячелетий, кто-то просто манипулирует сознанием психически слабых людей

ОТВЕТИТЬ
Я люблю тебя, Пермь!
6 июл 2021 в 12:49

Рассказывайте, рассказывайте. А мне вот только что позвонила очень уставшая дама из поликлиники и предложила перенести завтрашнюю вакцинацию на аж 13-е - через неделю, во. Причину честно озвучила - нет вакцины, когда и какую привезут - неизвестно.
Вот такая организация массовой вакцинации. Первые в мире, ага.
И эта профессорша честно пишет, что дальше с вакцинами будет только еще хуже.
Правда что ли, пойти, первую дозу физраствором "поставить"?

6 июл 2021 в 18:05

"...со временем эволюция приведет либо к тому, что мы станем к вирусу устойчивы" - смысл колоть тогда себе всякую дрянь под видом вакцин? "...только спустя полгода, кстати говоря, выяснилось, что перчатки были излишней мерой. Коронавирус через поверхности не передается" - еще через полгода официально признают, что маски от вируса не защищают от слова "совсем". "..По словам профессора, последний штамм коронавируса вовсе не индийский, а перуанский" - это профессорша ещё, видимо, про индийскую летучую мышку не в курсе, 75% летальных исходов размажут ковид, как червяка катком. Жизнь вообще смертельно опасна - все, кто родился, рано или поздно умирают, но некоторые это делают с помощью вакцин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 09:49

Если бы я производил прививки, то обязательно бы производил и новые штамы, или ходя бы платил журналистам, что они их придували, это же новая нефть.

ОТВЕТИТЬ
Икотка
6 июл 2021 в 09:51

Очень страшный штамм - кудымкарский! После него мужчины становятся женщинами!
В Кудымкаре уже есть один переболевший

ОТВЕТИТЬ
комми
6 июл 2021 в 14:22

Надо было как в социалистическом Китае. 3-4 месяца закрыть и всё! В Китае умерло от ковида менее 5 тыс. человек. В России с ее небольшим населением уже более 160 тыс. Только официально.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
7 июл 2021 в 09:05

Скажите пожалуйста, какие опубликованные научные работы есть у Анчи? Нигде не нашла. Нашла заявление нобелевских лауреатов Люка Монтанье и Бахти, которые(мягко сказать) не советуют колоть никакие "вакцины" от коронавирусов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 09:06

Смешно читать: "Вслед за первыми штаммами COVID-19 приходят всё новые и новые. Британский штамм сменил еще более страшный индийский, а вслед за ним наступает новый — перуанский."

ОТВЕТИТЬ
Тильда над Й
6 июл 2021 в 09:11

Когда уже пермский штамм выйдет? ну или хотя бы губахинский или кунгурский?

Училка
6 июл 2021 в 20:15

Реально какие-то ушибленные. Хотели бы чтобы народ привился, установили бы цены.
Дескать вот это спутник5 у него такие побочки - но он бесплатен, это ковивак - он получше (стоит столько-то). Народ до такой степени не верит государству, что тупо боится ставить прививку россиянского производства.

Гость
6 июл 2021 в 22:53

В мире более 150 стран, значит еще 150 лет колоться будем)), готовьтесь пермяки, это никогда не кончится, эх...житие наше наркоманское....

Гость
6 июл 2021 в 10:08

реклама прививок чтоли? статью не читал, лень да и незачем.

ПерьмякиМы
6 июл 2021 в 20:49

Обидно, а где удмуртский, где наш перьмьский?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 12:15

Бред, профессор США топит про русские вакцины!

Вакцинутый Васек
6 июл 2021 в 12:32

Какой опять новый штамм ковид v.999+
У меня ещё версия чипа v. 0.1
Эт че скоро каждуб месяц буду колотся

Да ладно,
6 июл 2021 в 19:49

спутник от всех штаммов на 1000 лет вперёд. Супер -пупер.

Гость
6 июл 2021 в 10:08

Ну, и как обычно страшилки и байки от антипрививочников сейчас в камменты попрут. Лечитесь мочой и корона вам будет на страшна.

Гость
6 июл 2021 в 10:47

Увольнять с работы не привитых надо,кто за!..ставьте палец вверх👍