17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
6 июл 2021 в 11:57

Есть большие сомнения в том, что если антитела не обнаруживаются обычными тестами, то эта вакцина реально эффективна. Данные по исследованию ЭпиВака опубликованы в подведомственном Роспотребнадзору журнале, несмотря на то, что возглавляющая Роспотребнадзор Анна Попова значится как один из авторов в патенте ЭпиВакКороны. Это явный конфликт интересов. К сожалению, ситуация с этой вакциной дискредитирует всю кампанию вакцинации и еще раз демонстрирует что власти не действуют в интересах граждан, а исключительно наоборот

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2021 в 06:49

Ещё одна сказка о «голом короле», только теперь о вакцине!

Я люблю тебя, Пермь!
6 июл 2021 в 11:56

Как интересно... "Вектор" разработал ЭпиВакКорону для прививки от ковида. После прививки (как и после болезни) организм должен выработать антитела, как нас все учат. Но тесты после ЭпиВакКороны антител не выявляют. И "Вектор" разрабатывает СПЕЦИАЛЬНО для своего же детища некую тест-систему, чтобы все-таки найти какие-нибудь антитела... Напомнило : "Ты суслика видишь?" и т.д.

Гость
6 июл 2021 в 12:07

Поясните, я действительно не понимаю.

Что это за антитела такие, которые невозможно выявить обычными тестами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 16:10

Антитела если тесты не могут найти, то вирус то их как найдет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 11:05

Специальный тест)
Э - эффективность

Гость
6 июл 2021 в 21:53

Антител у вас нет, но мы будем искать дальше и обязательно найдём, миллиарды рублей на бесполезную жижку распилены, не возвращать же их обратно, смех какой.

Гость
6 июл 2021 в 19:24

Сделал и не раз. Учитывая публикации в интернете. Антитела есть и нужное количество и тестами Вектор и коммерческими. Просто, доверю Вектору - поэтому и поставил эту вакцину. Как показало время - не ошибся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 11:47

Кто сделает отпишитесь здесь. Говорят вообще антител нет

индустриальный
6 июл 2021 в 12:54

Современные проблемы требуют современных решений.
Вирус настолько опасно пандемичный, что его даже простые тесты не находят.
Надо разработать новые, специальные, очень дорогие, но только так можно победить пандемию

Загрузка...