Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Небольшую партию вакцины «Спутник V» доставили в Прикамье»

Вернуться к публикации
Все комментарии56
6 июля 2021 в 11:51

Провал компании вакцинации и вся ситуация с коронавирусов в РФ наглядно свидетельствует о неспособности власти сделать хоть что-то для защиты своих граждан

ку ку
6 июля 2021 в 12:14

вакцины нет а СМИ из всех щелей вопит россияне не желают прививаться, не идут на прививку. Какой позор системе

Гост
6 июля 2021 в 13:31

10% россиян готовы уволиться из-за обязательной прививки от COVID-19

Икотка
6 июля 2021 в 14:03

В Кудымкар пришлите хотя бы одну дозу плизз!
Тут у нас один вакцинутый полгода назад рыболов обезумел, укола просит!
Жаль его, после первой прививки как ориентацию сменил все забеременеть пытался, да все безуспешно!
Ходит сейчас неприкаянный

Я люблю тебя, Пермь!
6 июля 2021 в 11:42

Как так-то? Целых 400 тысяч доз "Спутника" на грани срока хранения Словакия вернула - где они исчезли? Не могли же успеть же их все вколоть.

гост
6 июля 2021 в 12:26

Всё логично:

1. Контракты на поставку вакцины странам третьего мира нужно исполнять.

2. В первую очередь вакцинируем Москву. Собянин торжественно открыл прививочный центр пропускной способностью 6 тыс. чел. в день.

Гость
6 июля 2021 в 12:33

Мало того, что кормим эту Москву всей страной, дак они еше и всю вакцину себе забирают. Наполеона на них нет!

Андрей
6 июля 2021 в 13:12

Так и думал, что если люди начнут массово ставить прививки, окажется, что их недостаточно.

Гость
6 июля 2021 в 13:23

В России от коронавируса за сутки впервые умерли более 700 человек,антипрививочники глупцы.

Гость
6 июля 2021 в 14:18

На потенцию точно не действует?

Гость
6 июля 2021 в 11:48

Увольнять с работы не привитых надо,кто за!..ставьте плюсики

Гость
6 июля 2021 в 12:37

Давно пора было создать дефицит. Советские люди только такой язык и понимают - дефицит - значит имеет ценность. Сейчас в очереди выстроятся

Гость
6 июля 2021 в 13:30

С выборами у них лучше получается, там всегда процент стабилен

Гость
6 июля 2021 в 12:41

Пока неотвратимо вакцинутых 250 тысяч, ище не поздно их всех выслать на необитаемый остров имени святого ковидия

ПерьмякиМы
6 июля 2021 в 20:44

Небольшая партия в Перьмь, а большая куда?

Гость
9 июля 2021 в 00:00

По данным на 4:45pm 23 мая 2021 года, в мире от осложнений, вызванных COVID-19, скончались 3 449 117 человек", - сообщает ВОЗ.

По статистике ВОЗ, пневмония и другие формы воспалений легких поражают каждый год примерно 450 миллионов человек и уносят жизни еще 4 миллионов жителей планеты.

Ещё раз для пнимания, от пневмонии умирало людей больше, чем сейчас от короновируса и не объявлялось никаких пандемий и обязательных вакцинаций. При этом пневмония стояла лишь на четвëртом месте среди причин смертности.

Секта индустриального
6 июля 2021 в 16:56

И вновь продолжается бой

Неба утреннего стяг
В жизни важен первый шаг.
Слышишь: реют над страною
Ветры яростных атак!

Припев:

И вновь продолжается бой,
И сердцу тревожно в груди
И индустриальный - такой молодой,
И Кудымкарский Рыболов впереди!

Весть летит во все концы:
Вы поверьте нам, отцы, -
Будут новые штаммы,
Лягут новые бойцы!

Припев

С неба милостей не жди!
Жизнь для вакцины не щади.
Нам, ребята, в этой жизни
Только с куар кодом по пути!

Припев

В мире - зной и снегопад
Мир и беден и богат
С нами вирус всей планеты -
Наш всемирный ковидос!

Припев